"Кунг-фу Панда 2": По раскрывает все карты (фото, видео)

В прокат выходит сиквел мультфильма "Кунг-Фу Панда".

26 мая 2011, 10:30
Новости афиши
© kinopoisk.ru

Сегодня украинские кинотеатры покажут долгожданное продолжение анимационной ленты "Кунг-Фу Панда". В новой картине любимый герой - панда По продолжит осваивать основы кунг-фу и, конечно же, защитит свою страну от опасного злодея.

Но прежде чем раскрывать все карты мультфильма "Кунг-фу Панда 2", предлагаем вам вспомнить, что же происходило с По в первой части.

Толстый и неуклюжий панда По вел размеренную жизнь, помогая отцу готовить и продавать домашнюю лапшу. Но в его жизнь вмешался случай: у По появилась возможность стать настоящим воином кунг-фу.

Во время соревнования, на котором выбирали Воина Дракона, неожиданно для всех побеждает... По! Теперь ему предстоит победить безжалостного снежного барса Тай Лунга.

В течении всего мультфильма "Кунг-фу Панда" нашего героя По будут сопровождать Тигрица, Обезьяна, Богомол, Гадюка и Журавль. А финал ленты, конечно же, закончится хэппи-эндом: панда поверит в себя и станет настоящим Воином Дракона.

В фильме "Кунг-фу Панда 2" мы снова встретимся с любимыми героями, а сам По продолжит осваивать искусство кунг-фу.

Но однажды в жизни По произойдут кардинальные изменения: ему придется бороться с опасным злодеем, который планирует завоевать страну с помощью секретного оружия.

В "Кунг-фу Панда 2" героем придется путешествовать через весь Китай, чтобы догнать злодея и победить его. Но и в этой части мультфильма будут свои загадки - для того, чтобы остановить таинственное оружие злодея, По должен будет обратиться к своему прошлому и раскрыть тайны своего происхождения.

Отметим, что в озвучке мультфильма "Кунг-фу Панда 2" принимали участие Анджелина Джоли, Джеки Чан, Джек Блэк, Дастин Хоффман и Гари Олдман.

Украинская премьера мультфильма "Кунг-фу Панда 2" запланирована на 26 мая.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999