"Деревня проклятых": когда дети – машины для убийств

Узнай, где и когда смотреть фантастический триллер "Деревня проклятых"

19 мая 2017, 17:17
Новости афиши
"Деревня проклятых": когда дети – машины для убийств © пресс-служба

Обожаете фильмы с необычным сюжетом? Всегда переживаете за героев и подсказываете, куда им бежать, чтобы спастись от беды? Тогда вам точно стоит посмотреть фантастический триллер "Деревня проклятых". Уже в воскресенье, 21 мая, НЛО TV покажет эту интригующую работу Джона Карпентера.

По сюжету, инопланетяне пытаются захватить власть. В этот раз в американской деревне Мидвич во время всеобщего обморока одновременно беременеют почти все женщины. Через девять месяцев рождаются малыши с платиновыми волосами и пугающим гипнотическим взглядом. Чем старше дети становятся, тем лучше жители Мидвича понимают: эти создания отличаются от обычных ребятишек не только внешне. Они не по возрасту умны, могут читать мысли и абсолютно бесчувственны. Словом, идеальные машины для убийств. За что деревне такое наказание? Сможет ли кто-то спастись?

"Деревня проклятых": когда дети – машины для убийств
"Деревня проклятых": когда дети – машины для убийств © пресс-служба

Создатели мастерски окунают в атмосферу фильма и детально показывают городок, оказавшийся в такой шокирующей ситуации. Особенный акцент авторы делают на эмоциях и переживаниях жителей. Как ни крути, новость о массовой беременности и появление маленьких бездушных монстров – серьезный удар для многих. Происходящее в деревушке затрагивает психику каждого и влияет на отношения между людьми.

Очень любопытно наблюдать за тем, как взрослые и крохи-инопланетяне пытаются договориться. Порой между персонажами возникают интересные диалоги-стычки, которые двигают сюжет вперед.

"Деревня проклятых": когда дети – машины для убийств
"Деревня проклятых": когда дети – машины для убийств © пресс-служба

Наводящие ужас на деревню ребятишки выглядят крайне странно и ходят по парам гуськом. Маленькие актёры, кстати, очень здорово все это отыгрывают и приковывают к себе взгляд. Взрослый состав "Деревни проклятых" узнаваем и не менее привлекателен. Так, главного героя, доктора Алана Чаффи, воплотил Кристофер Рив ("Супермен"), преподобного Джорджа – Марк Хэмилл, известный по киноэпопее "Звездные войны". Также со своими ролями отлично справились Кёрсти Элли и Майкл Паре.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Одна из сильнейших сторон этой картины – музыка. С первых же секунд она завораживает и наводит самую настоящую жуть.

Как и требует жанр, картина "Деревня проклятых" мрачная, жестокая и захватывающая. Она держит в напряжении до самого конца и дарит правильные эмоции. Будьте готовы к тому, что во время просмотра мурашки побегут по коже. А после фильма бледные детишки с холодными глазами пару раз наведаются в ваши самые страшные сны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Включайте ленту "Деревня проклятых" 21 мая в 23:15 в программе "ПроКиноНаНЛО" на телеканале НЛО TV.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999