Премьера: Анастасия Приходько представляет клип "Goodbye"

Оцени новую видеоработу Анастасии Приходько

12 июня 2017, 13:10
Новости афиши
Премьера: Анастасия Приходько представит клип "Goodbye" © пресс-служба

Новая украинская амазонка Анастасия Приходько открывает настоящую себя и свое новое бескомпромиссное творчество. Иронически грубое видео на композицию Goodbye вызвало много споров в сети. Некоторые СМИ увидели в нем лесбийскую ревность вместе с циничными издевательствами, а музыкальные телеканалы отметили "неформат" и сцены насилия.

Приходько
Премьера: Анастасия Приходько представит клип "Goodbye" © пресс-служба

И пока хейтеры и сторонники Анастасии Приходько не стесняются в выражениях по оценке клипа и трека Goodbye, певица публикует в Facebook откровенно шокирующие видеообращение без цензуры и комментирует новую работу так:

Мы начали очень сложный, но - я уверена - верный путь к моей настоящей музыке. Ко мне настоящей ... Я еще раз начинаю все сначала. И мне, наконец, нравится все, что я делаю! Спасибо моим близким, компании MOLA group, а также всем, кто верит... Хочешь познакомиться со мной другой? Или воcпринимай, или ... Goodbye!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Трек Goodbye создавался в Киевской студии звукозаписи MART Sound продюсером Алексеем Мазуром. Клип Goodbye - творение MOLA production под руководством продюсеров Алексея Мазура и Дениса Путинцева вместе с PERETRUTOV studio Дмитрия Перетрутова.

Смотри видео на трек "Goodbye" Анастасии Приходько:

Отметим, что Goodbye - третья обнародованная композиция из русскоязычного поп-рок-альбома Приходько, в котором автором всех песен является сама певица. Раньше артистка презентовала произведения с одноименными видео Луна-ностальгия и Держи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999