Главный джазмен страны Алексей Коган станет ведущим на концерте KIEV TANGO PROJECT

Узнай, когда и где можно будет услышать мировые хиты в стиле танго

31 июля 2017, 19:17
Новости афиши
Главный джазмен страны Алексей Коган станет ведущим на концерте KIEV TANGO PROJECT © пресс-служба

Музыка в стиле танго от виртуоз – оркестра KIEV TANGO PROJECT способна на все, она поддержит в минуты грусти, заставит танцевать , окунет вас в бездну наслаждения ритмом и виртуозной музыкой. "Мировые хиты в стиле танго" - именно так называется программа, которая будет представлена 22 августа на крыше Bel’Etage.

Ведущим музыкального вечера станет Алексей Коган – главный джазовый эксперт страны. Его имя известно многим в мире джаза,  он является продюсером и арт-директор компании Jazz in Kiev, куратором Волошинской сцены фестиваля "Джаз Коктебель", организатором Alfa Jazz Fest во Львове, членом Международной джазовой ассоциации журналистов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Алексей Коган – личность многогранная и никого не оставляет равнодушным. Человек джаза давно дружит с виртуоз-оркестром KIEV TANGO PROJECT. Когда они появляются на одной сцене – зал, затаив дыхание, наблюдает за музыкальной магией, которая происходит на сцене.

Я не люблю сравнений о табеле и рангах, всевозможные рейтинги, но, пожалуй, очень трудно найти коллектив в Украине который играет танго так как играет KIEV TANGO PROJECT. Танго – культура аргентинская с итальянскими корнями, и, наверное, люди которые обращаются к танго, как правило , это или классические музыканты или джазмены. Джазмены, наверное, более раскованные, а вот классики танго немного причесывают. Мне кажется, что все ребята из KIEV TANGO PROJECT академисты, по своей сути, и научились играть настоящее танго с грязнотцой, разухабисто и немножко нахально. На концерте KIEV TANGO PROJECT у человека может возникнуть ощущение мурашек. Один умный человек сказал, что существует только два критерия: есть мурашки или нет мурашек, и так во всем
прокомментировал Алексей Коган.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999