В Киеве состоялся допремьерный показ фильма "Танцор" с участием Сергея Полунина

Узнай, где и когда смотреть фильм о талантливом украинце

25 октября 2017, 17:20
Новости афиши
В Києві відбувся допрем’єрний показ стрічки "Танцівник" за участі Сергія Полуніна © пресс-служба

24-го октября состоялся допремьерный показ фильма "Танцор". Сергей Полунин приехал в Киев лично представить ленту украинским зрителям. Допремьерный показ проходил в двух залах кинотеатра "Украина". Спонсором события стала Finlandia Vodka.

После показов состоялись публичные интервью Юрия Марченко и Алексея Тарасова с Сергеем Полуниным. У зрителей также была возможность задать вопросы главному герою вечера.

Мероприятие посетили Евгений Нищук, Сергей Лещенко, Анастасия Топольская, Влад Фисун, Анатолий Сачивко, Николай Бойченко, Александр Скиба и другие.

В Киеве состоялся допремьерный показ фильма "Танцор" с участием Сергея Полунина
В Києві відбувся допрем’єрний показ стрічки "Танцівник" за участі Сергія Полуніна © © British Broadcasting Corporation and Polunin Ltd. / 2016

Фильм "Танцор" - это масштабное и подробное исследование жизненного и творческого пути украинца Сергея Полунина, собранное из редких архивных семейных материалов, интервью с героем, его близкими, а также с мировыми звездами балета. Уникальная хронология творческого пути танцовщика – от первых шагов в родном Херсоне, обучение в Киеве, к стремительной и скандальной карьере в Королевском Балете в Лондоне. В фокусе известного режиссера-документалиста Стива Кантора – экстраординарные физические данные Полунина и его уникальный эмоциональный диапазон, проявляющиеся как на сцене, так и в жизни.

26 октября фильм выходит во всеукраинский прокат.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999