Ольга Горбачева едет во всеукраинский тур "Солнце"

Узнай, что войдет в программу с женского фестиваля "Солнце"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
1 ноября 2017, 10:45
Новости афиши
Ольга Горбачева едет во всеукраинский тур "Солнце" © пресс-служба

В эти выходные Ольга Горбачева отправляется во всеукраинский тур с женским фестивалем "Солнце", в ходе которого артистка не только представит лекции лучших мастером по женскому развитию, но и покажет яркую сольную программу с тайным смыслом.

Недавно Ольга объявила о том, что порадует женщин новым неординарным проектом: музыкально-психологический фестиваль "Солнце" пройдет в 7 городах Украины. В одном из последних интервью Ольга поделилась главной идеей, которая заложена в основу такого масштабного события: "Я здесь, чтобы сиять!" - слоган фестиваля, как напоминание каждой Женщине об огромном солнечном потенциале, скрытом внутри.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

О лекциях и мастерах, которые в свое время помогли самой Ольге воссоединить семью,  всю подробную информацию можно найти на официальном сайте артистки. Но о необычном концептуальном шоу, которое Ольга Горбачева покажет в завершении фестивального дня, известно немногое. В своем микроблоге артистка впервые показала концертное видео и рассказала подробности подготовки концерта для тура "Солнце".

Кроме уникальных мастер-классов по сексуальному и семейному образованию я приготовила очень женственную концертную программу. Мое шоу о Женской Магии, скрытой внутри каждой из нас. После нашего праздника Женской Силы каждая из нас сможет ощутить себя наполненной и сияющей
поделилась Ольга.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999