"Зеленый фонарь": рожден, чтобы спасти мир (видео)

До премьеры экранизации популярного комикса осталось совсем мало времени.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
3 июня 2011, 14:33
Новости афиши
"Зеленый фонарь" выйдет в украинский прокат через 2 недели © kinopoisk.ru

Приближается долгожданная любителями комиксов экранизация "Зеленого фонаря". Уже через 2 недели, 17 июня,  украинские киноманы смогут увидеть ленту на больших экранах. 

Фильм рассказывает нам о необычном отряде воинов, которые в течение многих веков защищают мир и справедливость во всей Вселенной. Они поклялись защищать межгалактический закон и носят необычные кольца, которые предоставляют им чрезвычайную силу. Называют они себя Зелеными фонарями. 

К людям воины относятся очень пренебрежительно и презрительно, поскольку еще ни одному человеку не удалось справиться с чрезвычайной силой кольца. Но когда Вселенной, в лице Параллакса, угрожает большая опасность, судьба всего братства Зеленых фонарей и планеты Земля остается в руках первого в истории представителя человеческой расы отряда воинов - Хэла Джордана

Хэл - простой смертный пилот, который становится свидетелем крушения НЛО, где находится один из воинов Корпуса Зеленых фонарей. Хэл получает от него кольцо воина и старается научиться контролировать свою новую чрезвычайную силу. 

Помогает ему справиться с силой Зеленого фонаря его подруга и напарница Кэрол Феррис. Бывшему пилоту-истребителю очень трудно преодолеть свои страхи, однако он находит в себе достаточно мужества и может победить Параллакса, а то и стать одним из лучших защитников Вселенной Зеленых фонарей.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999