Премьеры августа: сериалы, которые нельзя пропустить

Детектив с Селеной Гомес, триллер с Николь Кидман, экранизация Стивена Кинга и многое другое

Алиса Перова
Алиса Перова
lifestyle-редактор
28 июля 2021, 18:00
Новости афиши
Сериалы августа © Hulu

Август порадует любителей атмосферных многосерийных историй несколькими интересными шоу. Красивые, но очень опасные курорты; очередной триллер с Николь Кидман; детектив с Селеной Гомес; адаптация еще одной книги Стивена Кинга и много оскароносных актеров в главных ролях, tochka.net тебе обо всем расскажет.

  1. Мистер Корман

  • Дата выхода: 6 августа
  • Жанр: комедия

Непревзойденный Джозеф Гордон-Левитт решил ненадолго отойти от роли проводника и тайного агента в мозговыносящих фильмах о временной петле, и предстал перед зрителем, как простой учитель музыки. Сериал будет рассказывать о 30-летнем парне, который упустил шанс воплотить мечту и стать рок-музыкантом, сейчас он преподает в школе и все еще пытается поймать удачу за хвост.

  1. Псы резервации

  • Дата выхода: 9 августа
  • Жанр: комедия, триллер

Четыре брутальных подростка индейского происхождения совершают преступления и разбираются с ними, а все ради мечты — сбежать из резервации в солнечную Калифорнию. Продюсером выступил оскароносный режиссер Тайка Вайтити, известный в первую очередь фильмом "Кролик Джоджо", получивший "Оскар" за "лучший адаптированный сценарий", а также 5 номинаций на премию.

  1. Остров фантазий

  • Дата выхода: 9 августа
  • Жанр: детектив, драма, приключения, фэнтези

Состоятельные незнакомцы приезжают в отель, расположенный на уединенном острове в самом центре океана. Управляющая обещает им исполнение всех их смелых фантазий, но "не все, что вы хотите, вам на самом деле нужно". Героям предстоит осознать это на своем собственном опыте, и развязный отдых уже не покажется им настолько манящим.

  1. Девять совсем незнакомых людей

  • Дата выхода: 18 августа
  • Жанр: драма

Если тебе понравилась "Большая маленькая ложь" с Николь Кидман, то стоит обязательно посмотреть и этот сериал. Он тоже является экранизацией триллера Лианы Мориарти, а к очаровательной актрисе присоединится Мелисса Маккарти. И опять отель, опять девять незнакомцев, которые хотят сбежать от проблем и суеты, опять чертовщина, которая будет там происходить, как и в сериле выше. Достаточно взглянуть на кадр в трейлере, где Николь Кидман заставляет постояльцев рыть себе могилы, чтобы понять — ее методы ухода не совсем стандартные.

  1. Чэпелуэйт

  • Дата выхода: 20 августа
  • Жанр: ужасы, мистика

Очередная экранизация книги короля ужасов Стивена Кинга. На этот раз чести быть показанным на экране удостоился "Жребий Салема", история о вампирах. Главного героя будет играть не абы кто, а сам Эдриен Броуди, самый молодой лауреат премии "Оскар" — он получил награду всего в 29 лет, как "лучший актер главной роли" в фильме "Пианист". Судя по популярности ранее вышедшей адаптации "История Лизи", надеемся, экранизации Стивена Кинга на этом не закончатся.

  1. Кафедра

  • Дата выхода: драма, комедия
  • Жанр: 27 августа

Звезда "Анатомии страсти" и "Убивая Еву" сыграет преподавателя и заведующего кафедрой английского языка. Так как она стала первой в истории представительницей азиатской расы, кто встал за руль управления кафедрой английского языка, героине придется столкнуться в недоверием, предвзятостью и множеством трудностей.

  1.  Убийства в одном здании

  • Дата выхода: 31 августа
  • Жанр: комедия

Невероятное трио, которое даже во сне не приснилось бы: Селена Гомес, Стив Мартин и Мартин Шорт объединились для съемок в атмосферном детективе. У главных героев, как в жизни, так и на экране мало общего, единственное их сходство — интерес к преступлениям. Они начинают следить за жителями элитного жилого здания и оказываются впутанными в убийство, которое нашим Пуаро, мисс Марпл и Шерлоку Холмсу предстоит разгадать.


Недавно мы показывали трейлер нового сезона сериала "Декстер". 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999