Куда пойти на Рождество в Киеве

Куда можно пойти на Рождество 2018 - смотри на tochka.net

Валерия Ильченко
Валерия Ильченко
журналист
5 января 2018, 18:48
Афиша
Куда пойти на Рождество в Киеве © Depositphotos

Рождество уже совсем скоро, и если ты не хочешь отмечать его банально, дома за столом, предлагаем твоему вниманию несколько вариантов нескучного праздника. Смотри мероприятия в Киеве на Рождество 2018 и отправляйся за яркими впечатлениями!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


НеоНовый год на Софии


Как выглядит главная елка страны с высоты птичьего полета
Куда пойти на Рождество в Киеве © Александр Гончаров, facebook.com

19 декабря в Киеве состоялось торжественное открытие главной елки страны. Все праздничные активности уже традиционно будут проходить на Софийской площади с 19 декабря по 14 января. Гостей ждут праздничная ярмарка, концерты и теплая новогодняя атмосфера (вход свободный). Программа на 7 января:

  • 15:00 - 16:00: Вертеп от театра фольклора "Берегиня", "Хода зіркарів"
  • 17:00 - 17:30: Веселые Вуйки
  • 17:30 - 18:30: Оркестр народных инструментов Украины
  • 18:30 - 19:00: Веселые Вуйки
  • 19:00 - 20:00: Оркестр народных инструментов Украины
  • 20:00 - 21:00: Злата Огневич
  • 21:00 - 22:00: DJ

 С полной программой фестиваля ты можешь ознакомиться здесь.


Snowtubing на Певчем поле


Куда пойти на Рождество в Киеве
Куда пойти на Рождество в Киеве © facebook.com/spivochepole

Катание со снежных горок - одно из самых любимых зимних развлечений для детей и взрослых, однако часто препятствием такого досуга становятся погодные условия. И эти горки не обычные, они имеют покрытие, благодаря которому кататься можно при любой погоде. А еще вместо обычных санок с горки спускаются на тубах - специальных воздушных подушках.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Всего на территории парка размещены 3 взрослые трассы для катания 70 м в длину и 3 детских (30 м). Снежные горки на Певчем поле - это не только скорость, задор, адреналин, но и возможность насладиться потрясающими зимними пейзажами. Вход - 50 грн.


ZimaVleto на ВДНХ | Ночные катания


Куда пойти на Рождество в Киеве
Куда пойти на Рождество в Киеве © facebook.com

ZimaVleto на ВДНХ - единственное место, где можно покататься на коньках в формате вечеринки в ночное время. Безлимит на катке с 21:00 до 2:00 и теплый павильон с дискотекой, мягкими подушками, баром и кальянами до 4:00. Стоимость входа - 150 грн.


Джазовый Сочельник | MERRY Swinging Christmas


Куда пойти на Рождество в Киеве
Куда пойти на Рождество в Киеве © facebook.com

6 января волшебная вокалистка Анико Долидзе (Aniko Dolidze) в сопровождении джазового оркестра погрузит всех в праздничную сказку под названием MERRY SWINGING CHRISTMAS.

Ты сможешь провести вечер Рождества в уютном кругу семьи и друзей под знакомые и близкие композиции, от которых сразу становится тепло и уютно на душе. В оригинальной аранжировке вживую прозвучат: Jingle Bells, Let It Snow, Have Yourself A Merry Little Christmas, Christmas Time Is Here, I'll Be Home For Christmas, A Christmas Song, Winter Wonderland и многие другие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

6 января организаторы объединят новогоднюю атмосферу Caribbean Club Concert Hall с многогранным вокалом Анико Долидзе, виртуозным исполнением рождественских хитов джазовым биг-бэндом и волшебством настоящего свинга. Пышная кутья, хорошие традиции, семейный, атмосферное джаз и рождественская музыка от Aniko Dolidze Big Band - это замечательный новогодне-рождественский подарок всей семье! Детальная информация и билеты по ссылке.


Рождественский Jazz | Barbara Bar


Куда пойти на Рождество в Киеве
Куда пойти на Рождество в Киеве © facebook.com

Арт-коллектив Imaginarium и вокалистка Надежда Николаева собираются подарить нам хорошее настроение и отменную порцию праздничных джазовых песен! Название у концерта, как ты могла догадаться, неслучайное: именно так называется известная рождественская песня 1934 года,которую можно и по сей день услышать в исполнении таких легендарных джазовых гуру, как Bing Crosby, Andy Williams, Frank Sinatra. Советуем тебе послушать ее прямо сейчас, и ты сразу поймешь, что будет ждать тебя на этом ярком и праздничном концерте! Вход бесплатный, забронировать столик можно по телефону: +380 (96) 875 75 87.

А если ты думаешь, куда пойти на новогодние каникулы 2018 с детьми, мы уже подготовили для тебя подборку.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999