"Фарго" 4 сезон: дата выхода

Антология "Фарго": выход 4 сезона запланирован на октябрь 2018 года

Марина Гош
Марина Гош
журналист
9 января 2018, 16:11
Новости афиши
Фарго © PrtSc из сериала

Несмотря на многочисленные споры, о завершении работы над сериалом речь не идет: у "Фарго" высокие рейтинги и сериал мегаприбыльный. Последний на сегодня, третий сезон прошел в американском эфире в апреле 2017 года, и зрители с нетерпением ждут продолжения.


Дата выхода 4 сезона "Фарго" ориентировочно - 11 октября 2018 года.


В четвертом сезоне черной трагикомедии зритель, как и прежде, увидит истории, что не связаны между собой явной сюжетной линией. На протяжении двух месяцев планируется трансляция 10 серий.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сценаристом и создателем, как и ранее, будет Ной Хоули совместно с "26 Keys Productions".

Отметим, минисериал "Фарго" начал транслироваться на телеканале FX в 2014 году. А сегодня его показывают на нескольких каналах по всему миру. Сериал был создан после проката полнометражной ленты "Фарго", что увидела мир в 1996 году. Авторами ленты были братья Джоэль и Итан Коэн, которые в итоге и продюсировали первый сезон сериала. Пилотный проект "Фарго" транслировался еще в 2003 году, но из-за низких рейтингов его закрыли.


  • Сюжетная линия

В первом сезоне события сериала разворачиваются в 2006 году, когда рецидивист Лорн Малво встречается Лестером Найгаардом. У Малво тяжелое психическое расстройство личности, но это не мешает ему негативно влиять на нового друга. В городе грядет череда смертей, полиция не остается в стороне, назначив расследование, главную роль в котором исполняет детектив Молли Солверсон и ее напарник Гас Гримли.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Во втором сезон события происходят в 1979 году и главными персонажами стали герои Бетси и Лу Солверсон.

Третий сезон построен на событиях нашего времени, а именно на 2010 году. На экране появляются герои 1 сезона, но сюжетная линия строится логично, без временных провалов.


Напомним, почта Британии выпустила марки, посвященные сериалу "Игра престолов". Подробности по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999