
Ко дню рождения Владимира Высоцкого его песни зазвучали по-новому в исполнении известных артистов и телеведущих. Ольга Сумская, Виталий Борисюк, Андрей Доманский, Мила Нитич, Игорь Воевуцкий и другие знаменитости приняли участие в акции #Высоцкий_спасибо_что_живой. Об этом флешмобе рассказали сегодня, 26 января, в сюжете программы "Утро с "Интером".
Инициатором акции в соцсетях стал участник группы "Авиатор" Игорь Воевуцкий.

Песню Владимира Семеновича "Спасите наши души" в собственной обработке Игорь впервые исполнил в музыкально-поэтическом спектакле "По улице моей…", который уже трижды прошел в Киеве при поддержке телеканала "Интер".
Творческий эксперимент вдохновил музыканта к 80-летию со дня рождения любимого артиста запустить в соцсетях флешмоб #Высоцкий_спасибо_что_живой. Его поддержали другие знаменитости – артисты Ольга Сумская, Виталий Борисюк и Мила Нитич, ведущие телеканала "Интер" Андрей Доманский и Артем Позняк. Самой юной участницей стала Фрося Мельник – 4-летняя звезда талант-шоу "Круче всех".
В соцсетях появились фрагменты песен Высоцкого в исполнении звезд и просто поклонников творчества и отрывки его стихов в новом прочтении. А ведущий проекта "Вещдок" Артем Позняк посвятил великому поэту стихотворение своего собственного сочинения. Многие участники флешмоба признаются: в их жизни Владимир Семенович сыграл особенную роль.

Подробнее о том, как проходил флешмоб #Высоцкий_спасибо_что_живой, смотрите в сюжете "Утра с "Интером".
ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии