Сериал "Школа": Мишель Андраде рассказала о своем детском прозвище

Узнай, как называли певицу Мишель Андраде в школе одноклассники

Марина Гош
Марина Гош
журналист
30 января 2018, 21:25
ТВ-шоу
Сериал "Школа": Мишель Андраде рассказала о своем детском прозвище © пресс-служба

Сегодня в 21:00 зрители телеканала "1+1" увидят новую серию украиноязычной ленты "Школа", которая стала самым рейтинговым сериалом на украинском ТВ осенне-зимнего сезона. Сериал рассказывает реальные истории из жизни современной школы, подростков, об их отношениях с преподавателями и родителями.

Популярная украинская певица Michelle Andrade, чьи песни "Хватит свистеть" и "Amor" звучат в сериале, поделилась своими впечатлениями от просмотра:

Хорошо, что на нашем ТВ появился такой сериал, как "Школа". Ведь он показывает реальные проблемы учеников, о которых родители и общественность могут даже не догадываться.

Кроме того, певица, которая родилась в боливийском городе Кочабамба, поделилась историями из своего школьного детства:

В начальной школе я была настоящей хулиганкой, и учителям приходилось мириться с переизбытком моей энергии. В качестве наказания я частенько получала в конце урока дополнительное домашнее задание. Но я хулиганила с умом - боялась подвести родителей и разочаровать их ожидания, поэтому старалась хорошо учиться. В украинскую школу я пошла через полгода после нашего переезда, почти не зная языка. Было непросто - новенькая, языковой барьер, необычное имя. Однажды кто-то на обеде в столовой придумал мне прозвище "Мишель - вермишель". Но я не обижалась, это казалось мне забавным. Как раз благодаря школьному прозвищу, у моих страничек в соцсетях и влога появилось название mishvirmish. В написании есть ошибка, но в этом вся я. Когда учительница по литературе просила меня прочитать отрывок из учебника, я запиналась и терялась. Бывало, что весь класс смеялся, но ребята никогда не были злыми по отношению ко мне. К тому же, я показывала хорошие результаты по английскому и постепенно заслужила уважение одноклассников. А уже в старших классах у меня начали списывать. Школа научила меня относиться к себе с юмором и не останавливаться перед трудностями.

Напомним, сериал "Школа" рассказывает реальные истории из жизни современной школы, подростков, об их отношениях с преподавателями и родителями. В центре сериала - пара молодых преподавателей, которые случайно попали на работу в одну из украинских школ. Успешная бизнес-леди Катя устроилась работать в школу учителем экономики ради того, чтобы наладить отношения с дочерью. В учебном заведении она встречается с новым преподавателем английского языка Алексом, и это знакомство меняет жизнь молодых людей.

Главные роли исполняют Янина Андреева, Никита Вакулюк, Елизавета Василенко, Александр Петренко, Ирина Кудашова, Алена Курта, Анатолий Тихомиров, Роман Лукьянов, Анна Тринчер, Карина Чернявская, Олег Выговский, Богдан Осадчук.

Производство - "1+1 Продакшн". Продюсеры сериала - Александр Ткаченко, Ольга Слисаренко, Виктория Лезина, Ксения Черная. Режиссеры - Ирина Литвиненко, Сергей Толкушкин и Сергей Уманец.

Смотрите сериал "Школа" с понедельника по четверг в 21:00 на телеканале "1+1".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999