Lords of the Sound в Киеве: оркестр исполнит хиты, которые нужно услышать вживую

Хиты с "Пираты Карибского моря", "Аватар", "Титаник" в Киеве в исполнении оркестра Lords of the Sound

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
11 мая 2018, 16:10
Новости афиши
Lords of the Sound в Киеве © пресс-служба

23 мая в 19:00 в Национальном дворце искусств "Украина", продолжение величественного проекта "Legends of Film Music" от оркестра Lords of the Sound. Музыка от выдающихся композиторов современности – Эннио Морриконе, Ханса Циммера и Джеймса Хорнера.

Три титана современного музыкального искусства. Три таланта, которые держат пальму первенства в создании музыки к кино. Три имени, от которых веет гениальностью и величием. По творчеству каждого композитора можно играть отдельный концерт, но для любимого зрителя объединили лучшее в одном, чтобы обрушить на тебя безостановочную волну, всю мощь и экспрессию гениев.

Ты услышишь музыку от Ennio Morricone, Hans Zimmer и James Horner в исполнении симфонического оркестра Lords of the Sound, хора и солистов оркестра, которая звучала в таких фильмах:

Миссия невыполнима; Джанго Освобожденный; Хороший, плохой, злой; Человек из стали; Однажды в Америке; Профессионал; Гладиатор; Троя; Начало; Пираты Карибского моря; Интерстеллар; Аватар; Перл Харбор; Титаник; Код Да Винчи; Шерлок Холмс и др.

Это не просто саундтреки. Это та музыка, которая становится равноправным партнером кинокартины и заслуживает на собственную жизнь. Она не усиливает эмоцию, она создает ее. Пробуждает, достает из самой глубины Вашего сердца, и вот ты уже не зритель, а часть целого со своими искренними чувствами и переживаниями. Вот так работает магия музыки от Эннио Морриконе, Ханса Циммера и Джеймса Хорнера.

Приходите на ультра-грандиозный концерт этой весной "Legends of Film Music", чтобы почувствовать на себе совершенство музыки в исполнении оркестра и хора.


ЧИТАЙ ТАКОЖ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999