По мотивам дела Харви Вайнштейна снимут фильм про сексуального маньяка

Американский режиссер снимет фильм о маньяке по мотивам дела Харви Вайнштейна

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
3 июня 2018, 13:00
Новости афиши
По мотивам дела Харви Вайнштейна снимут фильм про сексуального маньяка © instagram.com/celebrity_insider_org

Американский режиссер Брайан де Пальма заявил, что ведет работу над сценарием для фильма ужасов, который основан на деле голливудского продюсера Харви Вайнштейна.

Я сейчас пишу сценарий фильма про этот скандал, который я в настоящий момент обсуждаю с одним французским продюсером. Моего героя не будут звать Харви Вайнштейн. Но это будет фильм ужасов про сексуального маньяка, и это будет происходить в киноиндустрии
рассказал Де Пальма в интервью газете Parisien.

К слову,  один из самых громких скандалов в Голливуде последнего времени разгорелся, когда одного из наиболее влиятельных кинопродюсеров США Харви Вайнштейна обвинили в домогательствах десятки женщин, среди которых были известные актрисы Анджелина Джоли, Ума Турман и Эшли Джадд. Вайнштейн на волне обвинений был уволен из собственной компании, а власти Нью-Йорка начали в его отношении расследование. Группа женщин подала в суд в Нью-Йорке против продюсера и представителей основанной им компании коллективный иск.

25 мая Харви Вайнштейн пришел в полицейский участок в Нью-Йорке и был арестован. Однако, позже суд отпустил его под залог в миллион долларов. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999