H&M в Украине: известна дата и место открытия первого магазина

Узнай, где и когда откроется первый в Украине магазин H&M

Марина Гош
Марина Гош
журналист
10 июля 2018, 15:10
Новости афиши
Киев, ты готов к H&M? © пресс-служба

После длительного ожидания шведский международный ритейлер H&M, Hennes & Mauritz AB, который предлагает моду и качество по лучшей цене с заботой о природе и человеке, наконец объявил, что первый украинский магазин H&M откроет свои двери 18 августа 2018 года в 12:00. Новое любимое место модников будет занимать площадь 2 900 квадратных метров в Lavina Mall на улице Берковецкой, 6Д.

Первый украинский магазин H&M представит полный ассортимент одежды и аксессуаров для современных и стильных. Интерьер будет выполнен в светлых тонах и сдержанной стилистике, чтобы сосредоточить внимание покупателей на модной одежде. Современный и роскошный новый магазин станет пространством, которое будет гармонично сочетать элементы дизайна и материалы, и позволит насладиться приятным и вдохновенным путешествием миром моды H&M.

H&M
Киев, ты готов к H&M? © пресс-служба

H&M предложит незабываемый опыт шопинга: самые актуальные тенденции, вневременную повседневную моду и громкие коллаборации, в частности принтованную коллекцию GP & J Baker x H&M. Позже бренд представит глобальные линии, например, недавно анонсированную MOSCHINO [tv]H&M, и коллекцию Holiday. Женская, мужская, подростковая и детская одежда и аксессуары, а также товары для дома H&M HOME будут вдохновлять на совершенствование собственного стиля и образа жизни.

Украинская команда H&M с нетерпением ждет открытия магазина в Lavina Mall, чтобы 18 августа в12:00 поприветствовать первых покупателей.

Мы надеемся превзойти ожидания клиентов благодаря разнообразному ассортименту, который позволит совершенствовать собственный стиль по лучшей цене с заботой о природе и человеке
сказала Генеральный директор H&M в Украине Доминик Фантачино.

В день открытия, 18 августа, магазин будет работать с 12:00 до 22:00. Поклонников H&M порадуют выступления DJ-я и звездного гостя. Бренд будет приветствовать особенными шопинг-предложениями:

  • 1-й человек в очереди получит подарочный сертификат на 10 000 грн,
  • 2-й и 3-й — на 2 000 грн,
  • следующие 1 000 человек — приятные скидки.

Украинские поклонники моды, запомните дату и время, чтобы сполна насладиться шопингом! Делитесь новостью о грандиозном открытии, используя хэштег #HMUKRAINE.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999