MRPL CITY 2018: 3 августа стартует крупнейший музыкальный фестиваль восточной Украины

Узнай, кто стал хедлайнерами MRPL CITY 2018 и полное расписание выступлений артистов

2 августа 2018, 13:35
Новости афиши
MRPL CITY 2018: 3 августа стартует крупнейший музыкальный фестиваль восточной Украины © пресс-служба

3-5 августа в Мариуполе (Донецкая область) на территории пляжа Песчанка во второй раз пройдет самый большой музыкальный фестиваль восточной Украины MRPL CITY 2018. В этом году главными хедлайнерами MRPL City станут популярные украинские артисты Макс Барских, DZIDZIO и Ольга Полякова, а также авторы хита Butterfly, знаменитая группа Crazy Town (США). Всего на четырех сценах фестиваля выступят 56 артистов, среди которых Ivan Dorn, 5'nizza, ВВ, O.Torvald, ONUKA, ЛСП, Валентин Стрыкало, KAZKA, Артем Пивоваров, Пошлая Молли и другие известные исполнители из Украины, Беларуси, Финляндии и Великобритании.

В этом году сцены и зона фудкортов MRPL City будут оформлены в индустриальном стиле. Однако главной декорацией для выступлений популярных артистов станут сами доки грузового порта Мариуполя: стоящие на приколе суда, контейнеры, огромные грузовые краны и т.д.

Артисты будут распределены в зависимости музыкального направления по четырем сценам. На главных сценах Port и Cargo можно будет услышать поп и рок исполнителей, на площадках Sigma и Ark - электронную музыку всех основных направлений - от транса и EDM до техно.

MRPL CITY 2018
MRPL CITY 2018: 3 августа стартует крупнейший музыкальный фестиваль восточной Украины © пресс-служба

Помимо выступлений артистов, посетителям будут предложены различные сервисы и зоны отдыха, 32 точки фудкортов, а также мастер-классы, спортивные игры и водные развлечения. Для иногородних посетителей MRPL City будет организован охраняемый палаточный городок со всеми удобствами.

MRPL City 2018 в цифрах:

  • общая масса фестивального оборудования – 200 т,
  • за техническое обеспечение сцен отвечают более 100 человек,
  • общее количество персонала – 500 человек,
  • количество сотрудников, отвечающих за порядок и безопасность посетителей - 500 человек.  

Напомним, Фестиваль MRPL CITY впервые состоялся в 2017 году и собрал тринадцать тысяч зрителей. Всего на трех сценах выступили 43 артиста из Украины, Нидерландов и США, среди которых Время и Стекло, MOZGI, Ivan Dorn, Макс Барских, Бумбокс, The Hardkiss, ONUKA, Yarmak, O.Torvald, Sunsay, ТНМК, Тартак, СКАЙ и др.

MRPL CITY 2018
MRPL CITY 2018: 3 августа стартует крупнейший музыкальный фестиваль восточной Украины © пресс-служба

  • Что: MRPL CITY 2018,
  • Где: г.Мариуполь (Донецкая область), пляж Песчанка,
  • Когда: 3 - 5 августа 2018,
  • Мероприятие в ФБ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999