MRS.UKRAINE WORLD 2018: определены победительницы конкурса

Узнай, кто стал обладательницей Grand Prix конкурса красоты среди замужних женщин

Марина Гош
Марина Гош
журналист
21 сентября 2018, 12:15
Новости афиши
MRS.UKRAINE WORLD-2018 © пресс-служба

19 сентября в столичном Regent Hill Event Hall прошел парад успеха и красоты "MRS.UKRAINE WORLD 2018". Обладательницей Grand Prix стала телеведущая Анна Горбань! Всего в национальном финале приняли участие 16 конкурсанток из разных городов Украины.

Парад успеха и красоты представляет собой интерактивный форум для украинских женщин, которые успели достигнуть успехов в бизнесе, науке или искусстве. Женщин, которые завоевали признание и могут поделиться своими достижениями. Каждая из участниц была прекрасна, успешна и уникальна по-своему! И то, что они решились открыть новую страницу собственной жизни, безусловно, уже победа для каждой.

Все участницы получили специальные титулы, ленты, короны и подарки от партнеров конкурса.

ТОП-6 конкурса "MRS.UKRAINE WORLD 2018"

MRS.UKRAINE WORLD-2018
MRS.UKRAINE WORLD-2018 © пресс-служба

  • Главной победительницей, обладательницей короны, ленты и титула "MRS.UKRAINE WORLD Grand Prix 2018" стала киевлянка Анна Горбань, которая сумела ярче всех представить себя, свой социальный проект и доказать, что успех и красота – это настоящие достоинства современной женщины. 

MRS.UKRAINE WORLD-2018
MRS.UKRAINE WORLD-2018 © пресс-служба

  • Титул, корону и ленту "MRS. Ukraine World 2018" получила Маргарита Полякова из Кропивницкого. Именно она в январе 2019 года представит нашу страну на конкурсе "MRS. World" в Китае. 

MRS.UKRAINE WORLD-2018
MRS.UKRAINE WORLD-2018 © пресс-служба

  • Титул "MRS. Ukraine Planet-2018" получила Васкул Ирина из Ивано-Франковска, титул "MRS.Ukraine United 2018" – Андриевская Анжела из Львова.

MRS.UKRAINE WORLD-2018
MRS.UKRAINE WORLD-2018 © пресс-служба

  • Особенно хочется отметить Светлану Репях из Винницы, которая получила титул "MRS. Ukraine Charity 2018". Конкурсантка на благотворительном аукционе продала свой лот за максимальную сумму, тем самым обеспечив себе победу в одной из важных номинаций конкурса. Общая сумма собранных средств в рамках благотворительного аукциона составила 60 000 грн. Все собранные средства будут направлены на строительство спортивной площадки для Пугачевского психоневрологического интерната.

MRS.UKRAINE WORLD-2018
MRS.UKRAINE WORLD-2018 © пресс-служба

  • Корону и ленту "MRS. Ukraine Popularity 2018", по результатам зрительского интернет голосования на официальных ресурсах конкурса в Facebook и Instagram получила харьковчанка Юлия Красная.

Все участницы были неотразимы и по-своему уникальны. Красоту каждой гармонично подчеркнули роскошные национальные костюмы от дизайнера Оксаны Полонец, вечерние наряды от бренда Royal Fashion Group и изысканные платья от бренда Satin.

Оценивали участниц: Президент конкурса Наталья Ковалёва, основательница "Boyko Beauty School" Татьяна Бойко, директор киевской студии "Todes" Андрис Капиньш, заместитель главного редактора журнала Viva Татьяна Витязь, генеральный директор телеканала Music Box Людмила Горбатюк, обладательница титула "MRS. Ukraine World 2017" Лина Ильницкая, певец KISHE и телеведущая Ирина Ратушная.

Звездными гостями Grand Ceremony стали Влад Сытник, группа Клей Угрюмого и Алекс Захарчук.

Ведущий вечера – Роман Михно.

Организатор конкурса, компания Diva Fashion Group, благодарит всех партнеров и гостей за поддержку и участие в проекте "Парад успеха и красоты "MRS.UKRAINE WORLD 2018".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999