"14 подруг Квартала": на телеэкранах презентовали юмористический проект "Женский Квартал"

Узнай, где и когда можно будет увидеть женский юмористический проект "Женский Квартал"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
26 сентября 2018, 17:15
ТВ-шоу
Женский квартал © пресс-служба 1+1

6 октября в 21:15 на телеканале "1+1" состоится премьера нового юмористического проекта "Женский Квартал" от студии "Квартал 95", участниками которого стали 14 красивых, талантливых, известных и смелых представительниц прекрасной половины человечества. А вчера в девчачьем "рае" "Oh My Look", среди блесток, воздушных шаров и ярких фотозон, прошла презентация проекта. Ведущим мероприятия был актер студии "Квартал 95" и один из авторов "Женского Квартала" Александр Пикалов.

Валерий Жидков
Валерий Жидков
автор проекта
"Женский Квартал" — это территория девушек. Здесь они всегда правы и откровенно шутят о замужестве, красоте, будничных проблемах, сексе, мужчинах и о себе. Но у девочек есть и много других тем, которые они хотят поднять. Участницы уверяют, что в каждом из выпусков с юмором будут обыграны ситуации, в которые точно попадали будущие зрительницы "Женского Квартала" и их подруги.

На сцене "Квартала" главными были всегда мужчины, поэтому "Женский Квартал" — необычный и неожиданный проект, но, по мнению Александра Пикалова, и очень необходимый.

Александр Пикалов
Александр Пикалов
актер "Квартала 95"
Это шоу, которое давно следовало сделать, чтобы сбалансировать мужские и женские энергии в "Квартале" и украсить этот мир.

Елена Кравец рассказала, что между участницами нет вражды и конкуренции, а в работу над проектом они вкладывают все силы — работают вдохновенно и влюбленно.

Елена Кравец
Елена Кравец
актриса "Женского квартала"
Юмор мужчин всегда точный и сильный. У них это прекрасно получается. Но химия, которую вы чувствуете, когда шутит красивая женщина, — это и есть тот эксклюзив, которого так все ждут.

Изюминкой презентации стал особый формат общения прессы с участниками "Женского Квартала" — "быстрые свидания" в фотозоне, среди которых были барная стойка, кровать в пайетках, ванная и др. Журналисты имели по 5 минут для интервью на каждой локации.

Напомним, участницами музыкально-юмористического проекта стали актриса "Вечернего Квартала" Елена Кравец, героиня сериала "Слуга народа" Ольга Жуковцова, участницы "Лиги смеха" Анастасия Оруджова, Татьяна Песик, Ирина Сопонару, Валерия Товстолес, Екатерина Никитина и Александра Машлятина, актриса "Вечернего Киева" и новой романтической комедии "Я, ты, он, она" Настя Короткая, актриса Молодого театра Анастасия Евтушенко и вокалисткы "Голосу країни" на "1+1" Вера Кекелия, Марта Адамчук, Элина Мбани и Лали Эргемлидзе. Создатели проекта называют девушек просто — "14 подруг Квартала".

Премьера нового проекта состоится 6 октября в 21:15 на телеканале "1+1". А 29 сентября во Октябрьском дворце пройдет концерт-съемка с участием "Женского Квартала". 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999