Группа "НЕРВЫ" отправляется в тур по городам Украины

Узнай, в каких городах состоится концерт группы "НЕРВЫ"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
3 октября 2018, 15:20
Новости афиши
Группа "НЕРВЫ" © пресс-служба

В ноябре группа "НЕРВЫ" представит свой пятый студийный альбом "Самый дорогой" живыми концертами в Киеве, Харькове, Днепре и Полтаве.

Пластинка "Самый дорогой" состоит из двух частей: первая вышла в мае прошлого года, вторая — в декабре. Более трех лет "НЕРВЫ" не играли сольные концерты в Украине, но в этот раз музыканты обещают наверстать упущенное время! Помимо новых композиций из альбома "Самый дорогой", вы также услышите старые добрые хиты группы – "Кофе – мой друг", "Вороны", "Батареи" и другие.

Пятый альбом для нас стал вызовом и дался непросто. Но именно поэтому он и получился лучшим, самым дорогим! По звучанию, по атмосфере записи, по единому духу группы. Мы поехали записывать вторую часть альбома летом 2017 года в Киев на студию Bobina Records, туда, где создавали первые альбомы. К слову, когда мы писали "Кофе – мой друг", там были только одна комната, стол, стул, комп и кирпичи. Это своего рода музыкальный рок-храм, пристанище для тех, кто не утратил веру в живую музыку. Именно там появилась на свет группа "НЕРВЫ", и в этой энергии зарождения группы и случился наш ре-юнион. Мы провели на студии две недели, торчали там каждый день с утра до вечера, очень плотно, ответственно и кропотливо отнеслись к записи и добились звучания, которым, наконец, довольны
рассказывает Евгений Мильковский, лидер группы "НЕРВЫ".

За 8 лет существования группы, "НЕРВЫ" успели многое. За их мужскими плечами выступления на самых больших площадках, масштабных фестивалях и престижных музыкальных премиях – MTV EUROPE MUSIC AWARDS, OOPS! Choice Awards, МУЗ ТВ, Russian Music Box и Kid’s Choice Awards от канала Nickelodeon, где коллектив так же отмечали наградами: от "Прорыв года" до "Лучшая рок-группа" и "Лучшая группа". А дальше – больше и только лучше!

Слушай альбом "Самый дорогой", учи песни и приходи концерт в своемгороде петь их вместе с группой!

  • 15.11 – Киев – клуб ATLAS,
  • 16.11 – Харьков – клуб ЖАРА,
  • 17.11 – Днепр – клуб Time Out,
  • 18.11 – Полтава – клуб Villa Крокодила.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999