Зважені та щасливі: кто покинул шоу

Узнай, кто из участников покинул шоу "Зважені та щасливі"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
5 октября 2018, 12:23
ТВ-шоу
Зважені та щасливі: кто покинул шоу © пресс-служба СТБ

Вчера на телеканале СТБ состоялся шестой выпуск самого весомого шоу страны "Зважені та щасливі". По правилам проекта каждую третью неделю лагерь похудения покидает одна пара.

Во второй битве лузеров, чтобы остаться на проекте, нужно было преодолеть страх высоты и глубины. Пары были связаны общим канатом. Одному участнику нужно было нырять в емкость с водой и открывать шкатулки с цифрами, а другому стоять на высоте с канатом. Команда зеленых сразу отказалась от испытания. Оранжевые попытались пройти конкурс, но сдались в середине пути. Коричневые преодолели страх воды и высоты, выиграли испытание и автоматически заслужили право остаться в лагере.

Зважені та щасливі
Зважені та щасливі: кто покинул шоу © пресс-служба СТБ

На голосовании большинство участников были против команды оранжевых Кати и Бориса, аргументировав свой выбор тем, что девушка сама просилась домой. Отец и дочь пообещали продолжать худеть дома.

Катя окончила школу и поступила на факультет психологии. Борис каждое утро тренируется. Как семья будет выглядеть на финале, узнаем зимой. А пока каждый четверг в 20:00 на СТБ зрители могут наблюдать за трансформацией оставшихся пар участников.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999