Влад Сытник споет в дуэте с Натальей Валевской

Узнай, когда можно увидеть праздничный концерт по случаю 22-летия телеканала "Интер" с участием украинских звезд

Марина Гош
Марина Гош
журналист
18 октября 2018, 15:45
ТВ-шоу
Интеру – 22: Влад Сытник споет в дуэте с Натальей Валевской, а Братья Карамазовы – с Наташей Гордиенко © пресс-служба Интера

20 октября в 20:30 в эфире "Интера" – большой праздничный концерт "Интер. Один на всех. Миллионам наших зрителей посвящается", приуроченный к 22-летию телеканала. В этот вечер любимые песни прозвучат в современных аранжировках в исполнении популярных украинских артистов. Также на сцену выйдут новые неожиданные дуэты.

Легендарную песню "Нам не жить друг без друга" впервые спел Муслим Магомаев в кинофильме "Еще раз про любовь", который вышел на экраны в 1968 году. А в день рождения "Интера", 20 октября, эта композиция прозвучит в исполнении Влада Сытника и Натальи Валевской. Участники нового дуэта знакомы давно, но вместе выступят впервые.

Наталья Валевская
В жизни у нас замечательные взаимоотношения с Владом, мы дружим на протяжении многих лет. В прошлом году он пригласил меня на свой творческий вечер. Когда Влад вышел на сцену с Розой Рымбаевой, у меня мелькнула мысль о том, что у нас тоже мог бы получиться замечательный дуэт. И вот спустя год мимолетная мысль реализовалась таким неожиданным образом.

Очень трогательной и романтичной была постановка во время исполнения композиции "Нам не жить друг без друга". По задумке режиссера действие происходит на вокзале, где расстаются влюбленные, которых играют Влад Сытник и Наталья Валевская. Артисты признаются: работа над номером подарила яркие эмоции.

Влад Сытник
Песня очень красивая, наполненная смыслом, и вдвойне для меня приятно, что эту песню раньше исполнял Муслим Магомаев — человек, который для меня является кумиром, и с которым я в один день родился. Нам с Натальей нужно будет играть любовь. Это будет "вокзальная" история о влюбленности и расставании. Не буду раскрывать все карты, зритель все увидит сам.

В концерте зрители увидят еще один неожиданный дуэт: хит группы "ДДТ" "Свобода" Наташа Гордиенко исполнит вместе с группой "Братья Карамазовы".

Наташа Гордиенко
Слушала и любила песни "Братьев Карамазовых" с детства, поэтому спеть с Олегом – это мечта и удача. Я же долгое время была рок-н-рольщицей и такой образ, такая песня – как раз по мне.

Олег Карамазов
Я 25 лет дружу с лидером группы Юрием Шевчуком. У нас были совместные концерты, мы не раз пели песни друг друга. И я рад исполнить в концерте песню человека, которого уважаю и люблю. Эта песня о свободе – той свободе, которой мы сегодня дышим, и которой нам, порой, так не хватает. Еще рад тому, что я спел эту песню с Наташей Гордиенко. Считаю ее одной из лучших певиц нашего времени. Нам было приятно с ней посотрудничать.

Также в концерте "Интер. Один на всех. Миллионам наших зрителей посвящается" выступят Loboda, Таисия Повалий, Ани Лорак, Ирина Билык, Олег Винник, Виталий Козловский, Мила Нитич, Владимир Гришко, Alekseev, Oleynik, Иван Березовский, группы "Авиатор", Open Kids, дуэт "Анна-Мария", трио "Парадиз".

Телезрителей концерта ждет еще много сюрпризов, которые приготовила для них творческая команда "Интера". Дождь из конфетти во время выступления Open Kids с песней "Круче всех", дымовые завесы в постановке "Лети" Loboda, гигантские футбольные мячи в зале под песню группы "Анна-Мария" "На трибунах становится тише", а во время финальной композиции "Мы желаем счастья вам" - огненные фонтаны и водопады. 

Не пропустите праздничный концерт "Интер. Один на всех. Миллионам наших зрителей посвящается" – в субботу, 20 октября, в 20:30 на телеканале "Интер"!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999