В Киеве выступит группа MARU

Узнай, чем будут удивлять музыканты на сольном концерте

Марина Гош
Марина Гош
журналист
25 октября 2018, 16:20
Новости афиши
В Киеве выступит группа MARU © пресс-служба

2 октября состоялся релиз второго студийного альбома супергруппы MARU под названием POMPIDOU, а уже 7 декабря в столичном Caribbean Club музыканты готовы представить его на большом сольном концерте.

Новый альбом POMPIDOU получился разноплановым и многогранным. Как заявляют сами музыканты, музыкальную параллель с центром современного искусства они провели, глядя на разнообразие рождаемого ими материала. Звучание второго альбома стало более электронным, в записи появились новые инструменты, сами песни по форме стали более лаконичны, не утратив при этом глубины своего содержания. Все композиции, за исключением одной англоязычной, написаны на украинском языке.

Нас часто спрашивают о жанре, но разве всегда можно подчинить жанру то, что рождается естественно? Да, мы музыканты с классическим образованием, большинство из нас – с джазовым бэкграундом, при этом мы вдохновляемся и тем, что происходит в современном мире, это все наслаивается и получается что-то эклектичное. Потому мы думаем, что стоит воспринимать это как современное искусство – вне рамок и жанров
говорит Денис Дудко, лидер проекта.

Премьера: MARU презентует клип на песню "Було"
В Киеве выступит группа MARU © пресс-служба

7 декабря супергруппа MARU представит свой центр современного искусства на сцене Caribbean Club. На концерте будут исполнены все песни нового альбома, а также композиции из первой пластинки группы, вышедшей ровно год назад.

На этом концерте прозвучит полностью новый альбом POMPIDOU в полноценном звучании. Также, мы сыграем большинство песен из первого альбома, но, как всегда, будут еще и сюрпризы!
делится Дудко.

Каждый концерт MARU – ни на что не похожее музыкальное, и даже театрализованное выступление. Что подготовят музыканты в этот раз - пока держится в секрете. Один из любимых художников музыкантов Пабло Пикассо говорил: "Художник рисует не то, что видит, а то, что чувствует". Приходите чувствовать музыку вместе с MARU - 7 декабря - Caribbean Club.

  • Что: сольный концерт группы MARU,
  • Где: Caribbean Club, ул.Симона Петлюри 4,
  • Когда: 7 декабря 20:00.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999