Премьера: Владимир Зеленский снялся в новом клипе "LEGO" группы АНТИТІЛА

Группа АНТИТІЛА показала эксклюзивные кадры комедии "Я, ты, он, она" в новом клипе "LEGO"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
1 ноября 2018, 10:20
Новости афиши
АНТИТІЛА - LEGO © УМИГ МЬЮЗИК

Украинская группа АНТИТІЛА продолжает радовать своих поклонников сюрпризами. Группа представила видеоработу на песню "LEGO", которая стала главным саундтреком к новому фильму студии "Квартал 95" "Я, ты, он, она". Фильм выйдет в прокат накануне Нового года - 27 декабря.

После успешных короткометражных видеоработ "TDME" и "Лови момент" с глубокими смыслами, группа АНТИТІЛА подарила поклонникам динамическую и яркую работу "LEGO". Творчество группы тесно связано с кинематографом. Большинство работ стало саундтреками к фильмам и сериалам. Новая песня "LEGO" одна из таких. АНТИТІЛА специально для фильма "Я, ты, он, она" студии "Квартал 95" написали композицию, которая стала главным саундтреком.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Видеоработа "LEGO" состоит из кадров, которые интригуют и передают настоящие эмоции музыкантов группы и актеров фильма. В съемках клипа принял участие Владимир Зеленский. Он мастерски вжился в роль солиста группы АНТИТІЛА. В работе "LEGO" использованы кадры романтической комедии "Я, ты, он, она", где также снялись Надя Дорофеева, Евгений Кошевой, Настя Короткая и другие звезды украинского шоу-бизнеса, которая выйдет в прокат накануне Нового года. Также, впервые в клипе принял участие шестой участник группы АНТИТІЛА – Максим Сиволап, соавтор композиций и друг группы.

Можно много и в деталях рассказывать о том, как мы придумывали и строили декорацию для клипа, о том, как пробирались сквозь корабельные стапельные леса, чтобы вытянуть нашего друга гафера Ростислава из других съемок в середине ржавого судна, чтобы срочно обсудить схему расположения световых приборов на нашем съемочной площадке. Но все эти истории блекнут по сравнению с тем, как вдохновенно Владимир Зеленский крутил колесо прямо в кадре! В тот момент я убедился, что песня ему действительно очень нравится. А еще хочу от себя добавить, что песня Lego - не просто лишь саундтрек к комедийной драмы "Я, Ты, Он, Она". Эта песня - о нашей с вами стране, переживающей драматический период своей истории. Закройте глаза и представьте, что люди востока и запада поют ее друг другу. И где-то внутри души, несмотря на все распри каждый хочет собрать этот наш общий поломанный конструктор так, чтобы наступил мир и покой
прокомментировал фронтмен группы Тарас Тополя.

АНТИТІЛА - LEGO
АНТИТІЛА - LEGO © УМИГ МЬЮЗИК

Это первое сотрудничество известной группы со студией "Квартал 95", и очень символично, ведь "Я, ты, он, она" является десятой полнометражной картиной известной студии, а группа АНТИТІЛА в этом году отметили 10-летний юбилей.

Владимир Зеленский, один из продюсеров фильма, исполнитель главной роли и режиссер ленты также поделился впечатлениями от съемок клипа и сотрудничества с группой:

Песня "LEGO" от замечательной группы АНТИТІЛА точно передала идею нашей новой романтической комедии - любые отношения между людьми складываются, как лего и нуждаются в энергии, внимания и взаимных усилий. Особенно, если речь идет о любви. Я желаю всем безумной любви и приглашаю на наш фильм, прокат которого стартует в канун Нового года, 27 декабря.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Песня "LEGO" войдет в шестой альбом группы АНТИТІЛА "HELLO", который будет представлен в феврале. А также, песня прозвучит вживую во время стадионного тура по городам Украины в 2019 году. Уже известны города в которых состоятся концерты группы в большом туре "HELLO": Львов, Харьков, Полтава, Одесса, Киев.


Напомним, что Джамала презентовала новый клип "The Great Pretender". Посмотреть новое видео Джамалы можно по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999