Концерт DAN BALAN в Киеве: как это было

Реакция на концерт DAN BALAN в Киеве пользователей Сети

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
2 ноября 2018, 10:50
Новости афиши
DAN BALAN в Киеве © соц. сети

1 ноября в Киеве прошел большой концерт известного исполнителя DAN BALAN. Артист собрал целый Палац спорта, исполнив свои хиты, лирические композиции и представив совершенно новую работу.

Интересно, что открывал концерт DAN BALAN в Палаце спорта украинский начинающий артист NIKITA LOMAKIN. Именно в нем артист рассмотрел большой потенциал.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Но сейчас не об этом, а том, какое же грандиозное музыкальное и световое шоу создал DAN BALAN. О музыкальном наполнении, световых эффектах и атмосфере в зале можно говорить и описывать долго, но мы считаем, что никто это лучше не сделает, чем сами гости концерта, которые поделились своими впечатлениями в социальных сетях:

Отметим, что концерт DAN BALAN посетили украинские артисты такие, как Леся Никитюк, Тимур Мирошниченко и Николай Тищенко. А главным сюрпризом для зрителей стал тот факт, что DAN BALAN записал с гостями концерта свой клип на новую песню. Не будем раскрывать всех секретов новой работы DAN BALAN, но уже ждем, что же у него получится!


Напомним, что ранее мы тебе рассказывали о 10 лучших мероприятий, которые пройдут в Киеве. Подробнее о них ты можешь узнать по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999