Премьера: DZIDZIO презентует клип "Моя ЛЮБОВ"

Оцени новый клип DZIDZIO на саундтрек к фильму "DZIDZIO ПЕРШИЙ РАЗ"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
23 ноября 2018, 11:00
Новости афиши
DZIDZIO - Моя ЛЮБОВ © пресс-служба

Сегодня, 23 ноября, в 11:00 в прямом эфире на официальном канале DZIDZIO в YouTube состоится премьера клипа на песню "Моя любов".

Дзидзьо лично вместе с поклонниками будет наблюдать, как происходит премьера видео, читать комментарии в чате и отвечать на самые интересные из них!

Посмотреть премьеру видео можно будет на youtube-канале DZIDZIO:

"Моя ЛЮБОВ" – саундтрек к романтической комедии "DZIDZIO ПЕРВЫЙ РАЗ" (фильм в украинском прокате с 25 октября 2018).

DZIDZIO в видео появляется в роли ангела, некоего бога Купидона с нимбом, крыльями, луком и золотыми стрелами, наблюдающий с небес за исторей любви двух людей и максимально помогает им открыться друг другу и наслаждаться любовью. То, что любимая не слышит, не становится преградой к чувствам, Дзидзьо любит девушку всем сердцем, нежно и трепетно, так, как в первый раз.

В песню и клип с названием "Моя ЛЮБОВ" я вложил большие чувства. Откройте свое сердце и только с искренними намерениями в нем заживет любовь. Эта песня для людей, чтобы они по всем проблемами и образами, которые окружают в жизни, вспомнили себе, что есть Любовь!
Дзидзьо.

Напомним, что первыми на большом экране клип увидели многотысячные гости мега шоу DZIDZIO "SUPER-PUPER" Birthday Party, которое состоялось в столичном "Дворце Спорта" в День рождения фронтмена группы DZIDZIO Михаила Фомы.

Неожиданностью для артиста стало то, что его мама Галина Яновна Хома записала для него видео-поздравления с Днем рождения, которое режиссеры шоу показали на экране, и передала огромный букет красных роз.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999