Премьера: ТНМК презентует новый альбом

Узнай, чем будет удивлять группа ТНМК своих поклонников в новом альбоме

Марина Гош
Марина Гош
журналист
23 ноября 2018, 13:15
Новости афиши
Группа ТНМК © пресс-служба

Новый (седьмой по счету) альбом культовой украинской группы ТНМК. Семь разных по звучанию потенциальных хитов – от вариаций хип-хопа к блюз-року и праздничному фанку

ТНМК is back! Седьмой номерной альбом. Семь разных по звучанию песен. Первый полноформатный релиз группы со времен альбома "Дзеркало" (2014).

Fozzey
Fozzey
группа ТНМК
Для нас это эксперимент. Мы впервые сделали альбом без скитов, которые были у нас всегда. В релиз вошло меньше песен, хотя это только первая порция. Мы записали много нового материала. Продолжение следует!

В альбом "7" включены четыре ранее известных композиции. Недавний мистический сингл "Янголи", в поддержку которого Ольга Навроцкая сняла эффектное видео по мотивам своего инди-фэшн фильма «Нерозлучнi». Духоподъемный хард-рок "Гострi Ножi" – совместно с культовой группой Брати Гадюкiни. Драйвовый Christmas-фанк "Рiздво рок-н-ролл". И, наконец, саундтрек к фантастическому фильму "Бобот и энергия Вселенной" – "Друга Новина".

На альбоме "7" есть и несколько неожиданных сюрпризов. В экспериментальном кибер-треке "Робот" на фитах появляется Alina Pash. В заразительно хитовом bluesy хип-хопе "Мiй Демон" ТНМК устраивают праздник для давних фанатов. Здесь есть все, за что группу любят еще с 90х: ироничный текст, яркий припев и скрэтчи на сэмплах из культовых хип-хоп пластинок. Закрывает альбом этно-лаунж "Хоббiт" – фэнтези-аллегория с философским подтекстом.

Альбом ТНМК – 7 уже доступен для стриминга и скачивания во всех онлайн-магазинах: Google Play, Apple Music, Deezer, Spotify

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999