Премьера: Бумбокс презентует сингл “Твiй на 100%"

Оцени новый синг “Твiй на 100%" группы Бумбокс

Марина Гош
Марина Гош
журналист
28 ноября 2018, 17:45
Новости афиши
Группа Бумбокс © пресс-служба

“Твiй на 100%" второй сингл с готовящегося к выходу альбома Бумбокс – "Таємний Код".  Первым cинглом нового альбома стал дуэт с лос-анджелесской группой The Gitas, “Тримай мене", вышедший в июне 2018 года.

Релиз “Твiй на 100%" состоялся 28 ноября в 12.00. Песня доступна для прослушивания на всех ресурсах Бумбокс в Facebook, Youtube, SoundCloud, Instagram. Желающие купить сингл смогут сделать это на любом из сервисов, предоставляющих подобные услуги.

“Твiй на 100%" – песня, записанная в Киеве на студии “Бобина" звукорежиссером Дмитрием Хомулко, с которым Бумбокс записали альбомы “Люди” и “Голий король”, и о котором Андрей Хлывнюк говорит употребляя эпитеты "замечательный" и "крутой"
Андрей Хлывнюк о песне “Твiй на 100%".

Это полностью реальная история. Песня, на которую вдохновила меня встреча с одной из слушательниц, которая просто мне вывалила свою историю, а я эту историю отдал вам. Эта песня была написана быстро, за один перелет, может поэтому она такая драйвовая.

Напомним, в ноябре Бумбокс вернулись из знаменитой французской студии La Fabrique, в которой работали Foals, Morrissey, Rammstein. Из La Fabrique Бумбокс привезли две песни и огромное количество видеоматериала, который лег в основу документального сериала “Код Френч”, премьера которого запланирована на декабрь 2018 года.

Группа продолжит работу над альбомом "Таємний Код" в Киеве и в Берлине на студии “Trixx", где в 2013 году Бумбокс записали песню “Ти одна".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999