Премьера: GROSU презентовала сингл "Любила"

Оцени новый сингл певицы GROSU "Любила"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
14 января 2019, 15:40
Новости афиши
Алина Гросу © пресс-служба

Певица GROSU представляет новую композицию "ЛЮБИЛА". Это уже второй по счету сингл из будущего альбома в рамках ребрендинга певицы.

Сегодня GROSU оголяет душу, а не тело. Молодая певица возвращает в свой репертуар лирическое настроение:

Я хочу все больше открываться моему слушателю, но не телом, а душой. Сейчас танцевальной лирики очень мало, а именно она для наших народов очень важна. Это то направление, которое вдохновляет, исцеляет, влюбляет и поднимает настроение. Под такие песни любить, жить и радоваться особенно прекрасно. Абсолютно электронные треки, выпускаются, практически, каждый день, они похожи между собой, но они редко заставляют нас остановиться, прослушать текст и задуматься. В них нет такой души, а в музыке она обязательно должна быть. Меня вдохновила на подобный шаг моя подруга Ира Билык, которая неоднократно при встрече мне говорила, что песни с душой, историей, переживаниями всегда будут актуальны и тепло приняты слушателями любого возраста.

Напомним, что первой ласточкой нового этапа в творчестве артистки стала композиция "Дикая", которая успела побывать на первых строчках в чартах iTunes, а Lyric Video набрать больше миллиона просмотров со момента премьеры на YouTube.

Слушай новый сингл "Любила":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999