Премьера: Ирина Билык поздравила украинцев с праздниками новой песней

Оцени новую песню "З Новим роком, Україно!" певицы Ирины Билык

Марина Гош
Марина Гош
журналист
21 декабря 2018, 19:00
Новости афиши
Ирина Билык  © пресс-служба Интера

Перед самым любимым и желанным праздником всех украинцев Ирина Билык решила подарить всей стране Новогоднюю песню "З Новим роком, Україно!" Певица хотела бы, чтобы именно эта песня звучала в каждом доме за праздничным столом и во время всех праздников. Именно эта песня способна объединить нашу Украину от востока до запада, от юга до севера.

Я хочу подарить Украине новую песню с Новогодним названием и пожеланием "З Новим роком, Україно!" На этот раз я хочу вложить даже в название песни совсем другой месседж. Для Украины следующий год должен быть действительно абсолютно новым, годом без войны, без слез, без политических дрязг. Я уверена, что после того, как эту песню прослушают все украинцы, наступит волшебное время и в нашу страну придет светлое, яркое, веселое и прекрасной жизни. Я уверена, что эта песня волшебная, и она принесет удачу каждому из нас и всей Украины. Ее должны прослушать не только в крупных городах, но и в самых дальних глубинках, а когда все прослушают, наступит по-настоящему волшебное время для всей страны
поделилась Ирина Билык.

Услышать новую песню от Примадонны украинской сцены Ирины Билык "С Новым годом, Украина!" можно на всех украинских радиостанциях и официальном канале певицы в YouTube.

Слушай новогоднюю песню "З Новим роком, Україно!":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999