Не пропусти: в Киеве состоится премьера фильма "Мадонна. Рождение легенды"

Узнай, когда в Украине покажут фильм о легенде мировой поп-музыки

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
5 февраля 2019, 17:23
Рекомендации
Мадонна © Getty Images

22 февраля в киевском кинотеатре "Киевская Русь" состоится специальный премьерный показ нового биографического фильма "Мадонна. Рождение легенды". 

tochka.net предлагает тебе узнать, чем интересна эта кинолента.

Биографический фильм снят на стыке игрового и документального кино, он рассказывает о начале феноменальной карьеры поп-иконы. От игры на барабанах в нью-йоркской группе Breakfast Club к записи первого студийного альбома.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В 1979 году Мадонна Луиза Чикконе была молодой, но очень амбициозной танцовщицей. Она познакомилась с группой Breakfast Club и стала частью команды, сначала играя на барабанах, а потом - на гитаре. Ее настойчивость и целенаправленность пугала и одновременно захватывала участников группы. Но постепенно Мадонна убедила их, что может быть вокалисткой.

Так начался непростой звездный путь Мадонны - формируется ее стиль, манера пения и поведения. Мадонна буквально сделала себя сама!


Фильм снял режиссер Гай Гуидо, а участники группы Breakfast Club сыграли сами себя. Юную Мадонну сыграла Джейми Олд, о ее феноменальном сходстве с Мадонной написали все медиа.

Смотри трейлер фильма "Мадонна. Рождение легенды" здесь:


Напомним, ранее стало известно, выступит ли Мадонна на международном песенном конкурсе Евровидение-2019. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999