3 новых и очень классных сериала от Netflix

Бессонные ночи тебе обеспечены! (зато с каким крутым контентом от Netflix)

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
6 февраля 2019, 19:30
Рекомендации
Что посмотреть на Netflix © depositphotos.com

Кажется, Netflix становится неотъемлемой частью жизни каждого современного человека. После выхода “Черного зеркала” у нас просто не осталось никаких шансов — Netflix стал постоянным поставщиком качественного контента в мире кино и сериалов. Не зря множество сериалов номинировали на Эмми 2018.

В чем преимущество Netflix в сравнении с другими компаниями, финансирующими съёмки? Все просто — они поднимают остро-социальные и психологические темы в каждом продукте. Минусы также очевидны — эти темы не всегда подходят типичному потребителю информации. Если от “Черного зеркала”, “Маньяка” и “13 причин почему” мы в восторге уже давно, то от 3 новых сериалов Netflix просто некуда прятаться, ведь о них говорят буквально все вокруг!

  1. Sex education / Половое воспитание

Британский сериал, рассказывающий нам о жизни подростков из старшей школы. Не стоит недооценивать талантливых подростков, родители которых не всегда находят правильные слова для разговора на важные темы. Особенно если основная из волнующих ребенка тем — секс. 

Но ученикам Мурдэйла повезло. Среди них есть ничем не примечательный на первый взгляд паренек по имени Отис. Его мама работает сексологом и часто проводит сеансы терапии дома. В один прекрасный день у Отиса появляется возможность на практике применить полученные знания, а у его приятелей — шанс исправить проблемы, о которых им не с кем поговорить.

  • Кому смотреть: тем, кто не отрицает, что секс бывает не только у “взрослых и осознанных”.
  • Кому не смотреть: тем, кто имитирует оргазм. Вы все равно ни черта не поймете.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Russian Doll / Матрешка

Еще одна история по типу “День сурка” на Netflix (в 2018 компания выпустила романтическую комедию “Когда мы впервые встретились”, ее тоже стоит посмотреть).

Действие происходит в Нью-Йорке. Сериал рассказывает нам о жизни (и смерти) девушки по имени Надя. В каждой серии она то умирает, то воскресает. А после воскрешения оказывается на вечеринке в честь ее дня рождения. Задача Нади — понять, что именно нужно исправить, чтобы не умереть на этот раз.

  • Кому смотреть: тем, кто совсем не против черного юмора и сходства главной героини с юной Аллой Борисовной. 
  • Кому не смотреть: тем, кто против.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Dating Around

Вишенка на торте! 14 февраля на Netflix выйдет новый сериал о романтических отношениях современных людей. В каждой из серий одинокий человек отправится на 5 свиданий вслепую и сделает все возможное, чтобы найти настоящую любовь. Сериалу уже пророчат большой успех, а в американских СМИ “Dating Around” называют “навигатором с сложном мире романтических отношений”.

Мы не возлагаем на комедийно-романтические истории слишком больших надежд, ведь американские истории не адаптированы под наши реалии. Но ждем 14 февраля, возможно впервые за долгие годы.

  • Кому смотреть: одиноким! Можно же предположить, что сериал действительно чему-то научит.
  • Кому не смотреть: тем, кто предпочитает “Ольгу” или “Мажора”.


Смотри качественное кино, сериалы со смыслом и субтитрами.


А здесь ты можешь узнать список номинантов на премию Оскар 2019.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999