It's all about love: ТОП-10 фильмов о любви

Фильмы о любви как особенный вид терапии для каждой женщины. Особенно эти фильмы!

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
8 февраля 2019, 14:30
Афиша
ТОП-10 фильмов о любви © depositphotos.com

Фильмы про любовь любят все на свете девочки. В них есть и переживания, и волнительные моменты, и расставания, а во многих и Райан Гослинг.

Наверняка ты смотрела “Дневник Бриджит Джонс” минимум 20 раз, да и “Красотка” с Джулией Робертс и Ричардом Гиром уже полностью выучена тобой до малейших подробностей.

Какие фильмы о любви смотреть в преддверии Дня святого Валентина? Смотри нашу подборку фильмов про любовь и выбирай лучшие для себя варианты.


  • Предложение

Представь себе амбициозную карьеристку, которая всю жизнь то и делает, что гонится за повышением, засиживается допоздна и вообще ничего, кроме работы, не замечает. Вряд ли перед тобой появляется образ с лицом актрисы Сандры Буллок, но в “Предложении” эту карьеристку сыграла именно она.

Маргарет - эмигрантка из Канады. Ее находит миграционная служба и грозится депортировать девушку домой. Чтобы не лишиться карьеры, она вынуждена выйти замуж за едва знакомого подчиненного. Тут то и начинается веселье.

  • Один день

Каждый год, 15 июля, эти двое встречаются для того, чтобы провести вместе  всего один день. Это фильм даже не о любви, а о сумасшедшей привязанности, которую герои игнорируют и попусту тратят время.

После просмотра этой мелодрамы у тебя останется много вопросов о несправедливости жизни и ты, возможно, даже научишься ценить момент.

  • Подстава

Фильм о любви очень разных людей, живущих очень похожей жизнью.

Харпер и Чарли работают на настоящих “акул бизнеса”. Они носят боссам кофе, составляют расписание на 6 месяцев вперед и сопровождают их везде и всюду. Естественно, у ребят абсолютно нет ни свободного времени, ни желания жить в таком темпе в дальнейшем. Но есть большие планы на жизнь - работа ассистентами поможет им построить карьеру.

Харпер знакомиться с Чарли поздним вечером, забирая еду у курьера внизу бизнес-центра. Они узнают, что находятся в одинаково загруженном графике и решают свести боссов, чтобы любовь хоть немного отвлекла их от вечной работы.

  • Как женить холостяка

Фильм 2018 года с Киану Ривзом.

Закоренелый холостяк Фрэнк не верит и в любовь, ни в отношения, ни в брак. Поэтому сказать, что он не сильно обрадовался, получив приглашение брата на свадьбу - ничего не сказать. К тому же, его как-будто повсюду преследует новая знакомая - Линдси. Они вместе летят в самолете, вместе ловят такси, и даже живут совсем рядышком в гостинице. Сможет ли упрямая Вселенная убедить этих двоих в том, что они созданы друг для друга?

  • Привет, мне пора

Этот фильм про любовь - отличная иллюстрация того, что никогда не бывает поздно узнавать о себе что-то новое и принимать себя “с другой стороны”.

35-летняя Эми только что развелась с мужем, с которым прожила в браке много лет. После чего, она начинает думать, что жизнь не имеет никакого смысла, мол в таком возрасте ей уже никак не стать счастливой. Однако, ею увлекся 19-летний парень, который смог убедить Эми в том, что новая, счастливая жизнь только начинается.

  • Пристегните ремни

Елена хочет любить, но пока не знает кого. У нее есть выбор - трое мужчин, которые интересны ей в равной степени. Пока девушка определяется, чего ей хочется больше: сильного, безбашенного или надежного - жизнь готовит ей новый сюрприз. И вряд ли его можно назвать приятным.

  • Прости за любовь

Испанский фильм про любовь, который рассказывает нам о романе мужчины и девушки. У влюбленных есть ощутимый возрастной барьер - ему 37, ей 17. У него - кризис среднего возраста, у нее - беззаботное и веселое поведение. Они идут против всех доводов ближайшего окружения и, наконец, начинают встречаться.

Получится ли у парочки завязать серьезные отношения или это всего лишь временное развлечение для двоих?

  • Когда мы познакомились

Эйвери и Ной познакомились на Хэллоуин и стали лучшими друзьями. Но планы парня не заканчивались мечтой о френдзоне. Через время, Эйвери находит любовь всей своей жизни и они быстро объявляют о помолвке. Отчаянный Ной, который скрывал любовь к подруге, собирается все изменить. Он путешествует во времени и возвращается в тот самый Хэллоуин, в день знакомства. Теперь у него есть все необходимые знания, чтобы покорить девушку. Но получится ли у Ноя все изменить?

  • Во власти стихии

Фильм о любви 2018,  основан на реальных событиях.

Тами и Ричард встретились на Таити. Оба героя — свободолюбивые и жаждущие приключений молодые люди. Ричард — англичанин, который путешествует по миру на собственноручно сооруженной яхте. Ему неоднократно доводилось путешествовать одному, но после встречи с Тами он  понимает, что никуда теперь без нее не поедет.

Тами и Ричард получают предложение: пара должна была перегнать яхту знакомых Ричарда из Таити к берегам Сан-Диего. Деньги платили хорошие, да еще и предлагали билеты на самолет обратно. Немного подумав, влюбленные согласились. На свою беду. Путешествие в открытых водах Тихого океана должно было продлиться 30 дней. Но море — непредсказуемо. Влюбленные попали в шторм. Теперь они сбились с курса и должны приложить максимум усилий, чтобы выжить.

“Во власти стихии” — это новый взгляд на морские катастрофы в американском кино. Свежий и необычный.

  • Будка поцелуев

Все мы любим фильмы про любовь подростков, а “Будка поцелуев” как раз об этом!

Эль и Ли дружат всю жизнь и никогда не ссорятся. С этой непростой задачей им помогают правила, которые регулируют дружбу должным образом.

Однажды Эль влюбляется в старшего брата Ли, а правила это строго запрещают. Что будет делать девушка? Сохранит дружбу или поставит на любовь?


Недавно мы рассказывали тебе про 3 новых и очень классных сериала от Netflix.  Подробнее об этом читай по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • кино
  • фильм
  • Любовь
  • подборка фильмов
  • фильмы про любовь
  • смотреть фильмы про любовь
  • романтические фильмы
  • лучшие фильмы о любви
  • смотреть кино про любовь
  • лучшие мелодрамы
  • кино о любви
  • лучшие романтические фильмы

Комментарии

символов 999