
Её зовут Грейс. И она явно из другого мира. В её руках ключи к разгадкам историй, что спрятаны в этих пяти песнях. Она улыбается, смотрит тебе прямо в глаза и протягивает связку с ключами. Бери их, не бойся! Добро пожаловать в мир Granula Grace!
Granula Grace – первые яркие дебютанты 2019 года на украинской инди-сцене. Необычный квартет, чья встреча случилась в протестантской церкви. Пианист, врач, архитектор и маленькая виртуальная Грейс. Ребят объединяет дружба и желание творить.

Одноименный дебютный ЕР группы взялся выпустить лейбл Vidlik Records. Работа над релизом велась под пристальным взглядом идеолога лейбла – саунд-продюсера Евгения Филатова (The Maneken). Он же снял для Granula Grace первый клип, релиз которого состоится уже скоро.
ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Женя – отличный саунд-продюсер! Его день расписан по минутам, но ему удалось найти время для работы с нами. Примечательно, что он не вмешивался в мелодии и принципиально не менял сами аранжировки. Скажем так, он наполнил музыку своим присутствием. Добавил важные последние деталипризнаются музыканты.
Релиз Granula Grace EP уже доступен для прослушивания во всех онлайн-магазинах.
Напомним, украинский музыкант Pianoбой презентовал новую песню "Айсберги". Послушать её можно здесь.
ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии