В День всех влюблённых: NIKITA LOMAKIN презентовал негламурный альбом о любви

Новая пластинка артиста получила название "Зеркала"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
14 февраля 2019, 11:48
Новости афиши
NIKITA LOMAKIN  © пресс-служба

NIKITA LOMAKIN – молодой амбициозный певец, номинант премии M1 Music Awards. 4 Seasons, презентовал дебютный альбом “Зеркала”.

10 треков, которые отзеркаливают внутренний взрыв и честно рассказывают о мужских эмоциях; так о любви, уверяет NIKITA, не говорили давно.

Мне нравится дата релиза моего первого альбома. 14 февраля, День всех влюблённых, – праздник хоть и важном, но, как по мне, слишком попсовый и гламурный. Я же собираюсь говорить о всех сторонах любви и о том, насколько неудобной она может быть, – в том числе
комментирует певец.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отдельно NIKITA LOMAKIN выделил заглавную песню к альбому, давшую ему название.

“Зеркала” я написал буквально за пару часов. Этой песни изначально не планировалось, она появилась самой последней – и решила всё. В моей жизни есть такие отношения: человек внезапно исчезает, внезапно появляется снова, цепляет каждым словом – и ты пропал. Этой девушке я и посвятил “Зеркала”
говорит певец.

Альбом, записанный на #M1STUDIO, уже доступен к прослушиванию на всех цифровых площадках, а 5 апреля в столичном клубе “Atlas” пройдёт его презентация.

К слову, уже в пятницу, 15 февраля, NIKITA LOMAKIN придёт в гости на tochka.net и ответит на все вопросы наших читателей. Задать вопрос артисту ты можешь здесь.


Напомним, украинская певица Настя Каменских презентовала клип "Попа, как у Ким". Посмотреть его можно здесь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999