ЗАКЛАДКА: слушай новый альбом группы АГОНЬ

Артисты выпустили свой второй мульти-жанровый альбом

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
15 февраля 2019, 12:10
Новости афиши
АГОНЬ  © пресс-служба

Артисту недостаточно быть честным на сцене со зрителем, прежде всего он должен быть честен с самим собой. Расправившись с багажом старого звучания в первом альбоме, группа АГОНЬ вложила в новую мульти-жанровую пластинку своё настоящее настроение. Экспрессивное поведение на сцене, которое заставляет представителей молодого андеграунда делать музыкантам искренние комплименты, не могло не воплотиться в новых дерзких треках.

Взрывной боевик Я ХЕЙТЕР продолжает начатое синглом ВСЕМ F**K, на треке альтернативщики The Gitas, группа бессменного саунд-босса АГОНЬ Саши Чемерова. Заряженный гитарным вайбом лирический хит НАЙДИ МЕНЯ – это живое звучание, практически утраченное в последние годы рэп-лихорадки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ироничный аудио-пранк НЕКРУЖИТ - стёб невыносимой пост-эстрадной жвачки, которую никак не может выплюнуть мэйнстрим. ДРУГАЯ - романтичный фит с Supersonya, подгон девчонкам, которые соскучились по лирике от своих любимых хулиганов. Кроссовер рэп БРО – коллаб Кости Боровского и Ромы Черенова ака Morphom, на котором спела лысая девочка Тоня, танцовщица группы. ОКЕАН – отсылка к истории группы, разрыву отношений с продюсером и начало самостоятельного креативного пути. 

ЗАКЛАДКА – сочетание музыкального самоанализа и полной творческой перезагрузки с открытостью к фитам и коллаборациям. Микс агрессивной поп-музыки, рэпа, панка и танцевального грува. 


Ровно за неделю до официального релиза на станции метро "Льва Толстого" можно было заметить Костю и Антона, раздающих прохожим небольшие записки в виде закладок. На них был написан номер телефона, позвонив по которому срабатывал автоответчик с приветствием музыкантов и записью всего альбома – так называемая аналоговая версия "слива" ещё не вышедшего материала.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

За выходные на нашу горячую линию дозвонилось и послушало альбом более полутора тысяч человек. Обычно мы получаем фитбэк по нашим релизам, когда трек попадает в ротацию на радио, ТВ, выходит на стримингах. Но с альбомом ЗАКЛАДКА все совершенно по-другому. Люди ярко реагируют на всех этапах промо: активно комментируют в сети, им нравится живое общение и вот эта DVI-эстетика, которую мы выбрали. Это невероятно вдохновляет и заряжает нас как артистов
комментируют музыканты.


Напомним, рэпер Лион презентовал трек "Пыль" ко Дню всех влюблённых. Послушать его можно здесь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999