Hulla Bubba: Open Kids презентовали свой первый альбом

Над пластинкой работали больше года

Марина Гош
Марина Гош
журналист
15 февраля 2019, 15:17
Новости афиши
Open Kids © пресс-служба

Самая популярная группа среди детей и подростков – Open Kids, презентует свой первый альбом под названием Hulla Bubba.

Запись альбома проходила больше года, а треки, вошедшие в него, абсолютно разные. Нет единой составляющей, нет единого стиля, все, как у современной молодёжи – переменчивое настроение, непостоянство в эмоциях, на первом месте желание, а потом рассудок. Именно так создавался альбом. Каждая песня – эмоциональный порыв, вдохновение на движение, мотивация для достижений, яркость впечатлений и радость от бытовых жизненных вещей.

Open Kids
Hulla Bubba © пресс-служба

В нашей творческой команде ценно, что услышан каждый, а наши юные артисты - в первую очередь. Каждая участница группы – это свои предпочтения в музыке, свой темперамент и характер, каждый трек – это вклад каждой из них. Чего только стоит название Hulla Bubba, думаю, это уже о многом говорит
комментирует выход альбома продюсер группы Юра Петров.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В альбом вошли песни, которые призваны вдохновить и внести яркие краски в будни любого современного подростка. Open Kids и их творчество – олицетворение насыщенной и наполненной жизни. Жить на полную и любить нараспашку, переживать с надрывом. 

Каждая из участниц группы ассоциирует себя с тем или иным треком альбома, что читается и, конечно же, повлияло на создание.

Аня Музафарова: "Я ассоциирую себя с песней "Под утро", под нее хочется бесконечно дурачиться и веселиться с подругой. Это очень близко мне! Время пролетает  незаметно и хочется, чтобы мы так проводили время до самого утра".

Аня Бобровская: "Моя любимая песня в альбоме "Хищники", поэтому я и ассоциирую ее с собой. Когда она включается, я каждый раз кайфую и пропускаю ее через себя. Она такая легкая, танцевальная и заряжает позитивом. Песня точно может скрасить серые будни и подарить улыбку".

Лера Дидковская: "Мне очень близки все песни в альбоме, но если выбирать одну, с которой я себя ассоциирую, то это Hulla Bubba. Этот трек очень необычный, особенно для нашего репертуара, и мне нравится, что в нем каждая из нас смогла раскрыться абсолютно по-новому".

Ангелина Романовская: "Я ассоциирую себя с песней "Мы счастливые", потому что чувственная и взрослая. Эта песня легкая, лирическая,  про любовь, но она не грустная, песня про счастье, которое питается любовью и это самое прекрасное, что есть в этом мире".

Юля Гамалий: "Песня "Друг друга" вызывает во мне приятные эмоции, потому что она про нас с девчонками. Основной мотив песни: "Ведь мы нашли друг друга" всегда очень наполняет нас, ведь это правда. Мы нашли друг друга 6 лет назад и невероятно этому рады".

Поэтому каждый найдет для себя в альбоме свой, именно тот трек на сегодня. А самое важное – музыка вдохновит не ждать, когда вырастешь, не ждать перемен, а действовать уже сейчас. 


Напомним, ранее украинская певица и актриса Анна Тринчер презентовала клип "Если не спать". Посмотреть его можно здесь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999