10 лет творческой деятельности: Джамала сыграет юбилейный концерт

Когда и где состоится масштабное выступление украинской певицы

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
14 марта 2019, 14:06
Рекомендации
Джамала © пресс-служба

 

30 ноября в столичном МЦКИ “Октябрьский” (г. Киев, Аллея Героев Небесной Сотни, 1) состоится концерт Джамалы, приуроченный к десятилетию её творческой деятельности.

Программа получила название “10” и будет включать в себя лучшие композиции Джамалы за всю её карьеру - от дебютного авторского сингла You’re Made Of Love до новой песни Solo, написанной американскими сонграйтерами во главе с мультиплатиновым продюсером Брайаном Тоддом. 

Начало концерта - в 19:00.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


В ноябре - декабре 2018-го Джамала провела турне по крупнейшим городам Украины в поддержку нового альбома “Крила”. Концерты прошли в Киеве, Днепре, Ровно, Луцке, Ивано-Франковске, Львове, Харькове и Одессе.

Пятый студийный альбом Джамалы “Крила” вышел в свет 12 октября 2018 года. Всего на пластинке десять композиций: семь на украинском языке и три на английском. Среди музыкантов, которые приняли участие в работе над релизом, живущий в Нью-Йорке украинский джазовый пианист Ефим Чупахин и гитарист группы Океан Ельзи Владимир Опсеница. Альбом был записан на 211 Recording Studio и Istok Studio.


Напомним, группа KAZKA выступит в киевском Дворце спорта. Когда состоится концерт, узнай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999