Кино на выходные: "Обещать - не значит жениться"

Еще несколько поводов вспомнить старую-добрую романтическую комедию

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
5 апреля 2019, 18:40
Афиша
Кино на выходные: "Обещать - не значит жениться" © кадр из фильма

О том, насколько тяжело в современном мире найти настоящую любовь. О том, почему за чувства необходимо держаться. О том, для чего мы действительно готовы меняться. Вот о чем романтическая комедия "Обещать - не значит жениться".  Но не только об этом. 


"Обещать - не значит жениться"


Любовь - искреннее и непредсказуемое чувство, о котором сняли миллионы фильмов. Это чувство движет людьми и толкает на настоящие безумства (как участие в шоу "Холостяк" или фотошоп в Тиндере). Все ищут ее и хотят лишь одного - быть счастливыми. 

  • Сюжет фильма "Обещать - не значит жениться"

Именно желание быть счастливыми и движет главными героями фильма "Обещать - не значит жениться". Действия разворачиваются в живописном городке Балтимор. Главные герои - абсолютно разные люди, возрастом 20-30 лет. Единственное, что объединяет этих ребят - непростой период в отношениях со второй половинкой. 

Джи-Джи - ищет любовь и активно ходит на свидания. После очередного провала, женщина знакомиться с другом своего последнего ухажера - Алексом. Он-то и рассказывает Джи-Джи о том, как ведет себя мужчина, если ему не нравится девушка. А пока Алекс рассказывает, Джи-Джи влюбляется в него. 

Но у ухажера Джи-Джи другие проблемы. У него не клеятся отношения с девушкой, которая влюбилась в женатого мужчину. А жена этого мужчины - коллега Джи-Джи. В общем - все как в жизни: запутанно, непонятно, но связанно и забавно. 

  • А в ролях кто?

Актерский состав - волшебный. И Брэдли Купер, и Скарлетт Йохансон, и Бен Аффлек, и Дрю Берримор. В общем - потратились на этот фильм нехило. По крайней мере гонорары у звезд точно были космическими. Ах, да, Дженнифер Энистон тоже в фильме. Чтобы тебе точно было очень смешно!

  • Трейлер фильма "Обещать - не значит жениться"

  • Главные посылы

В "Обещать - не значит жениться" много интересных моментов. Несмотря на то, что фильм больше о сексе, смехе и любви, о психологии поведения мужчин и женщин (поверхностной) тут тоже не промолчали. 

Есть важные иллюстрации того, как вести себя точно не стоило бы. Ни тебе, ни твоим бывшим, ни будущим. 

Важно то, что фильм оставит приятное послевкусие и добавит романтики на все оставшиеся выходные. 


Напомним, посмотреть четвёртый выпуск романтического реалити "Холостяк-9" ты можешь по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999