"Пространство чемпионов" и первый dj-set Василия Вирастюка

Выступление группы Mozgi и слепки рук известных спортсменов

Марина Гош
Марина Гош
журналист
8 апреля 2019, 18:30
Отчеты
Открытие комплекса уникального формата - Champion Hall © пресс-служба

Василий Вирастюк, Катя Осадчая, Юрий Горбунов и группа Mozgi грандиозно открыли новый комплекс уникального формата - Спорт Хаб и ресторан Champion Hall, который разместился в КВЦ Парковый.

Для гостей мероприятия впервые сыграл dj-set самый сильный человек планеты - Василий Вирастюк. Ведущими вечера стали Катя Осадчая, Юрий Горбунов и телеведущий Слава Варда, а режиссером-постановщиком выступил Семен Горов.

  • В чем фишка?

Champion Hall - это первый и единственный в Украине комплекс, который объединил в себе Спорт Хаб, зал для интеллектуальных игр, ресторан и караоке. "Пространство чемпионов" оборудовали ТВ-панелями для того, чтобы гости могли просматривать несколько матчей и поединков одновременно.

На мероприятии было анонсировано открытие Зала спортивной славы Украины, экспонатами которого станут гипсовые 3D-слепки рук выдающихся украинских спортсменов, прославивших страну на Олимпийских играх и чемпионатах. Для этого были отлиты формы рук каждого из пришедших на открытие спортсменов.

Частью развлекательной программы стал перфоманс от балета Freedom, а закончился вечер танцами под выступление группы Mozgi.

Открытие комплекса уникального формата - Champion Hall
Открытие комплекса уникального формата - Champion Hall © пресс-служба

Гостями мероприятия стала элита украинского и мирового спорта - Александр Шовковский, Алексей Михайличенко, Стелла Захарова и многие другие. 

 

Также был презентован самый крупный  в Восточной Европе full HD экран диагональю 370 дюймов (9,4 метра) для просмотра спортивных событий. На нем гостям вечера показали созданный специально к открытию ролик о самых значимых достижениях украинских спортсменов и видеопоздравление Сергея Бубки - главы Национального олимпийского комитета Украины.


Напомним, MELOVIN презентовал двуязычный трек "Ты". Послушать его можно по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999