"Пушка": открытие украинского рэпа alyona alyona презентовала дебютный альбом

Бросай всё и слушай один из лучших альбомов апреля!

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
9 апреля 2019, 14:17
Новости афиши
alyona alyona © пресс-служба

"Це просто "Пушка"!" - говорит alyona alyona о своём дебютном альбоме. И это тот случай, когда мнение артиста и слушателя совпадают на все сто. 

Теперь – доступен! Это всё, что можно сказать о самом ожидаемом хип-хоп альбоме года на украинской сцене. После пулемётной очереди из хитов и вирусных клипов минувшей осени alyona alyona довела интерес к своему полноформатному релизу до точки кипения. 

alyona alyona
alyona alyona © пресс-служба

"Пушка" может греметь отовсюду. Она может разрывать тебя изнутри. Может касаться самых скрытых уголков души. Я зарядила в эти 13 ядер саму себя и теперь намерена стрелять точно в цель
говорит Алёна.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Вместе с релизом лонгплея команда alyona alyona решила дропнуть клип на заглавный сингл. Видео снимали в Берлине. Режиссером выступил DELTA ARTHUR в паре с IGOR BASKET. 

На этом "альбомные бонусы" не заканчиваются. Так, в день выхода альбома alyona alyona запустила двухдневную (8 и 9 апреля) акцию: 50% скидка на все билеты всех концертов ее грядущего тура, включая сольник в Зеленом театре в Киеве. Для получения скидки достаточно ввести промокод Pooshka

Слушай альбом "Пушка" alyona alyona прямо сейчас:


Напомним, победитель "Х-фактора 8" Ptashkin (Миша Панчишин) презентовал новую песню "Подружки". Послушать её ты можешь по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999