Love is in the air: 5 классных романтических фильмов

Для тех, кто ищет и для тех, кто уже нашел

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
11 мая 2020, 16:52
Афиша
Love is in the air: 5 классных романтических фильмов © кадр из фильма

Кинематограф всегда будет источником вдохновения и толчком для размышлений. Смотря лучшие романтические фильмы всех времен ты с легкостью погружаешься в атмосферу любви и нежности. А если не весной, то когда?

Мы выбрали 5 романтических фильмов, которые настроят тебя на правильную волну и напомнят о том, как важно любить. 


  1. Предложение

Романтическая комедия "Предложение" с Райаном Рейнольдсом и Сандрой Буллок - лучший вариант для карьеристок. 

О том, как одна случайная история депортации толкает серьезную и успешную женщину на отчаянный шаг - выйти замуж за своего помощника. Помощник - не из робкого десятка, поэтому не только соглашается на авантюру, но и начинает вить веревки со своего босса. 

Как и любое кино с Сандрой (кроме "Все о Стиве", за которую актриса взяла "Золотую малину"), романтическая комедия "Предложение" получилась легкой, но не лишенной морали. 


  1. С любовью, Рози

Не только романтические фильмы 90-ых успели стать классикой, а и те, что снимали немножечко позже. Одним из таких фильмов о любви стал "С любовью, Рози", который выпустили на большие экраны в 2014. 

Этот романтический фильм рассказывает о двух друзьях, которые вместе с пеленок. Рози и Алекс настолько близки, что знают друг о друге практически все, вплоть до мельчайших подробностей. Однажды они целуются и не знают, как вести себя дальше и договариваются забыть об этом. Судьба разводит Рози и Алекса и они оказываются очень далеко друг от друга. Но что, если они опять встретятся?


  1. Селеста и Джесси навеки

Развод - это не всегда точка в отношениях, и герои фильма "Селеста и Джесс навеки" прямое тому доказательство. 

О том, как пара переживает несколько стадий развода, ходит на разные свидания, но не представляет своей жизни друг без друга. Почему? Да потому, что Селеста и Джесси были слишком молоды, когда поженились, а теперь пытаются понять, любили ли они вообще когда-нибудь по-настоящему?


  1. Любовь не по размеру

Французы умеют хорошо выглядеть, делать хорошее вино и красиво любить. А для того, чтобы в этом убедиться, стоит всего-то включить романтическую комедию "Любовь не по размеру". 

Александр - мужчина мечты. Он красив, умен и остроумен. Но у него есть одна особенность - рост мужчины всего-то метр с небольшим. Однажды он встречает Диану и влюбляется в нее. Но есть одна проблема - девушку пугает нестандартный кавалер. Что же будет делать Диана?


  1. Бойфренд из будущего

Что бы ты сделала, если могла бы изменить абсолютно любой эпизод своей жизни? Как бы это повлияло на твое поведение?

То, что кажеться тебе невозможным, обыденность для Тима Лейка. Он обнаруживает, что может путешествовать во времени. Парень не может изменить историю, но может изменить то, что происходит или происходило в его собственной жизни. Конечно же, первым делом Тим меняет несколько неловких моментов со своей девушкой. Посмотрим каких?


Ранее мы писали о 9 классных сериалах, основанных на культовых фильмах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • Что посмотреть?
  • фильмы
  • романтическая комедия
  • романтические фильмы
  • смотреть романтические фильмы
  • лучшие романтические фильмы
  • фильмы про романтические
  • романтические фильмы про любовь
  • зарубежные романтические фильмы
  • романтические фильмы о любви
  • список романтических фильмов

Комментарии

символов 999