Куда пойти в Киеве 3, 4 и 5 мая

Самые интересные мероприятия в столице на ближайший уикенд

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
2 мая 2019, 14:20
Афиша
Куда пойти в Киеве 3, 4 и 5 мая © depositphotos.com

Куда пойти в Киеве на выходных? Спроси у нас и мы расскажем тебе, где на выходных будет весело, танцевально и жарко. Скорее проверяй фейсбук, вдруг твои друзья уже позвали тебя на классное мероприятие на выходных 3, 4 или 5 мая!

Как всегда, редакция tochka.net выбрала мероприятия этой недели, на которые тебе точно стоит пойти. 

  1. Спектакль "Лучшая Половинка Меня"

Человеческие взаимоотношения  под интимными углами: мужчина и женщина - кто они друг другу: союзники или враги? Какие тайные желания движут нами? И что будет, если признаться в них партнеру? Вечные вопросы и оригинальные ответы в удивительной постановке "Чёрного Квадрата". Этот спектакль абсолютно ни к чему не обязывает, никто ничего не заставляет делать. Все поступки делаются по зову сердца. Любовь в нем творит чудеса, можно сделать ошибку, не слушаясь своего сердца, а разума, но потом будешь жалеть всю оставшуюся жизнь. А если ты удовлетворишь желание своего сердца, то можешь жить с спокойной душой, зная, что тебя любят, и любишь ты. Работа, бьющая своей любовью и искренностью прямо в сердце!

  • Когда: 3 мая
  • Где: Сечевых Стрельцов, 5б
  • Сколько: от 230 гривен

Куда пойти в Киеве 3, 4 и 5 мая
Куда пойти в Киеве 3, 4 и 5 мая © facebook.com/Театр-студия-импровизации-Чёрный-Квадрат

  1. Wings for Life World Run

Wings for Life World Run - это всемирный забег, участники которого стартуют одновременно по всему миру в 11:00 (UTC) - независимо от времени года, времени суток или погодных условий в конкретной местности. Среди бегунов – начинающие и опытные бегуны, профессиональные спортсмены и участники на инвалидных креслах. Уникальность забега еще и в том, что участники бегут не К финишу, а ОТ него, пытаясь убежать от автомобиля-кетчера (Catcher Car), который является "подвижной финишной линией", что следует за участниками в заданном темпе. 5 мая в 14:00 Украина присоединится ко всемирному одновременному благотворительному забегу Wings for Life World Run, целью которого является сбор средств для поиска методов лечения травм спинного мозга. Присоединиться к глобальной цели можно в любом городе и локации - с помощью мобильного приложения забега “Wings for Life World Run”.
Бежать можно как одному, так и вместе с друзьями и единомышленниками – в совместных забегах с мобильным приложением (APP RUN), которые организовываются в Киеве, Днепре, Одессе, Ужгороде и других городах.

  • Когда: 5 мая
  • Где: Труханов остров
  • Сколько: взнос участника 10 евро 

Куда пойти в Киеве 3, 4 и 5 мая
Куда пойти в Киеве 3, 4 и 5 мая © Пресс-служба

  1. Бухта FOOD STATION

Речной вокзал и Бухта FOOD STATION открывает свои двери для тебя. Бухта food station - это начало всех крутых вечеринок этого лета: наибольший open air фуд-корт - 1500 м / кВ; 17 морских контейнеров с вкусным стрит-фудом;
4 бара; Лаунж-зона на балконе и невероятный вид на набережную Днепра;
Арт-пространство - выставка картин современных художников "RENOVATION". Резиденты: Kitaika, BIMBO кофе & more, Bistro Bistro, WOK Factory, Khu Yum, The LIBL, Black Burger, Настоящие чебуреки, Vertuta, Маца и Устрицы, реберной, Churros Factory, Одесский привоз, Мясо & Lavash, Smoked Mexico, Meat story. Теперь каждый день будет как вечер пятницы.

  • Когда: 4 и 5 мая
  • Где: Речной вокзал, Почтовая площадь
  • Сколько: свободный вход

  1. STAND-UP: не переМАЙся

Вечер стендап-комедии, посвященный весеннему отдыху. Знакомые жизненные ситуации, курьезы, проблемы и теории их смешного решения. Все это и многое другое на вечере настоящей стендап-комедии! Стендап - это смелый и откровенный юмор о том, что происходит с нами и вокруг нас. На концерте каждый из присутствующих становится частью стендап-комедии. Комики делятся со зрителями своими мыслями и эмоциями, которые не оставят равнодушным никого. 1 вечер - 1 сцена - 5 супер-комиков - будет СИЛЬНО. Денис Кораблев, Кирилл Мазур, Сергей Степанисько, Слава БУ,  Андрей Бережко. 

  • Когда: 4 мая
  • Где: Caribbean Club Concert Hall
  • Сколько: 150 грн – 450 грн 

Куда пойти в Киеве 3, 4 и 5 мая
Куда пойти в Киеве 3, 4 и 5 мая © facebook.com/uastandupagencу

  1. Silicon Drinkabout Kiev

Присоединяйся к Silicon Drinkabout Kiev в эту пятницу, чтобы пообщаться и полюбоваться прекрасным видом на террасе Kpoint Place. Silicon Drinkabout Kiev - это еженедельные встречи технических специалистов в Киеве. Не стесняйся приглашать своих друзей и коллег, приходи и уходи, когда пожелаешь, и наслаждайся общением и расслабляющей атмосферой, выпивая и отдыхая.

  • Когда: 3 мая
  • Где: Глубочицкая, 72
  • Сколько: вход свободный

Куда пойти в Киеве 3, 4 и 5 мая
Куда пойти в Киеве 3, 4 и 5 мая © facebook.com/SiliconDrinkaboutKiev

  1. LAN-финал киберспортивного турнира по CS:GO - Forge of Masters. WePlay! League

С 3 по 5 мая 2019 года в концерт-холле киевского ВДНГ состоится финал турнира Forge of Masters. WePlay! League с общим призовым фондом в $50 000. LAN-финал Forge of Masters. WePlay! League — это шоу в формате e-sportainment, во время которого более 700 любителей киберспорта будут максимально вовлечены в спортивно-развлекательную атмосферу и смогут принять участие в тематических активностях. На турнир приглашены восемь команд из СНГ: в рамках отборочного тура они разыграли четыре слота на LAN-финал. Планируется, что мероприятие посетят киберспортивные блогеры и инфлюенсеры. Зона проведения финала будет стилизована в духе лагеря скаутов. Помимо зон Meet & Greet, где фанаты смогут лично встречаться с игроками своих любимых команд во время автограф-сессий, погружение в атмосферу тренировочного лагеря будет осуществляться за счет традиционных спортивных активностей в стиле школы выживания, например, мастер-класса по стрельбе из лука.

  • Когда:  с 3 по 5 мая, время начала 15:00
  • Где: концерт-холл киевского ВДНГ
  • Как попасть: пройти регистрацию на странице LAN-финала (кнопка "Хочу билет")

Куда пойти в Киеве 3, 4 и 5 мая
Куда пойти в Киеве 3, 4 и 5 мая © Пресс-служба


Ранее мы рассказывали, что в Киеве проведут первую вечеринку голливудского секс-клуба.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999