Группа Антитіла объявила звёздного гостя тура Hello: ты не поверишь, кто им стал

Вскоре украинская группа отправится в стадионный тур

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
3 мая 2019, 15:33
Новости афиши
Группа Антитіла объявили звёздного гостя тура Hello: ты не поверишь, кто им стал © пресс-служба

Группа Антитіла вскоре отправляется в стадионный тур Hello по городам Украины. Первый концерт состоится уже 25 мая на "Арена Львов". Антитіла приготовили много сюрпризов для поклонников и одним из них стал звёздный гость тура. Группа держала интригу, но наконец-то назвала имя приглашённого артиста.

Специальным музыкальным гостем на всех концертах тура Hello станет MELOVIN.

Фронтмен группы Тарас Тополя:

Почему MELOVIN? Потому что он самостоятельный, яркий и, несомненно талантливый артист со своим характером в музыке и в стиле. У нас много общего. Поэтому не опаздывайте на стадионы, и услышьте этого незаурядного артиста вживую.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Группа Антитіла объявили звёздного гостя тура Hello: ты не поверишь, кто им стал
Тарас Тополя и MELOVIN © пресс-служба

Предложение группы Антитіла о сотрудничестве была неожиданным для меня, но я, недолго думая, согласился. Заочно я давно знаком с Тарасом, следил за творчеством его коллектива и радовался их достижением. У ребят очень честная музыка, это подкупает. Много раз слышал лестные высказывания в мой адрес, он ощутимо поддерживал меня, когда я представлял Украину на Евровидении. Чего я жду от тура? Жду, что можно, больше музыкантов в нашей стране объединятся и будут помогать друг другу, мы с Антитілами сделаем это, выйдя на одну сцену
говорит MELOVIN.

Стадионный тур Hello, в поддержку шестого одноименного альбома, станет самым зрелищным и масштабным туром в истории группы Антитіла - и дело не только в размерах площадок. Специально для концертов, которые состоятся в рамках тура, готовится live-шоу, сценография и видеоряд, который будет транслироваться на больших экранах, расположенных на уникальной сцене размером с пятиэтажный дом. Сцена спроектирована и создана специально для тура Hello. Зрителей, как всегда, ждёт качественный живой звук и расширенная музыкальная программа.


Напомним, звезда сериала "Зачарованные" Роуз Макгоуэн посетит Одесский международный кинофестиваль.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999