Смотреть, нельзя игнорировать: 5 лучших сериалов 2019

(Кроме "Чернобыля")

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
26 июня 2019, 18:45
Афиша
Смотреть, нельзя игнорировать: 5 лучших сериалов 2019  © кадр из сериала

Много качественных и по-настоящему захватывающих новинок 2019 телевиденья уже успели покорить наши сердца и обеспечили нам несколько бессонных ночей. Новинки сериалов 2019 значительно лучше, чем продукт прошедших лет, ведь теперь мы видим на экранах многослойные сюжетные линии и абсолютно непредсказуемые развязки. 

Так на какие же сериалы 2019 стоит потратить время? Какие новинки уже сейчас можно смело назвать лучшими в 2019 году?

Рассказываем про 5 лучших новых сериалов. Сохраняй материал и не забудь поделиться этим с друзьями. Возможно самое время устроить марафон по сериалам в большой компании?


5 лучших сериалов 2019


  1. Уэйн

Этот сериал 2019 насквозь пропитан качественным юмором и классными драками, которые захватывают тебя с самой первой серии. Двое подростков отправляются в длинное путешествие, в ходе которого попытаются вернуть машину отца Уэйна. Он влюблен в свою попутчицу и не умеет жить без драк, а она юна, стервозна и просто неотразима. Получится ли у детишек выполнить миссию?

  1. Благие знамения

Ангел и демон, которые живут среди обычных людей, затевают совсем нешуточное дельце - эти двое планируют устроить Армагеддон. Только вот идея принадлежит совсем не старым приятелям. Конец света - это приказ начальства, который они почему-то никак не хотят выполнять. Но что для них будет значить "увольнение", когда их поймают?

  1. Жизнь после смерти

Когда ты в последний раз была откровенна не только сама с собой, но и с окружающими? Пыталась ли говорить людям то, что думаешь? А вот главный герой нового сериала "Жизнь после смерти" , выпущенного в 2019 году, именно так и живет свою жизнь. Правда причиной такому открытому и наплевательскому отношению к обществу послужила большая утрата. Чем чревато такое поведение и как оно отразится на всех аспектах жизни мужчины? Выясним в классном сериале!

  • Трейлер "Жизнь после смерти" на русском языке 18+

  1. Притворство

Невероятно талантливая актриса Джоуи Кинг в свои 19 лет сделала практически невозможное - мастерски сыграла молодую девочку, которую воспитывала сумасшедшая мать. Почему сумасшедшая?

В новом сериале, который вышел на экраны в 2019 году, мы услышим реальную историю девушки, которую всю жизнь лечили от невероятно редких и крайне опасных болезней. Только вот по-настоящему девчонка ничем не болела и когда она наконец узнала об этом, ее мать дорого заплатила за игру в импровизацию. 

  1. Академия "Амбрелла"

Динамичная и местами очень забавная история о супергероях, которым не очень-то и хотелось спасать мир. 

Нет, ну серьезно. Кому есть дело до апокалипсиса, если можно включить свой любимый сериал и отпускать налево и направо саркастические шуточки? Но им придется как-то справится с этой задачей, ведь их тренировали как раз для этого. Но будут ли они стараться?


Если тебе больше по душе фильмы, а не сериалы - смотри 7 фильмов о фокусниках и иллюзионистах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999