"13 причин почему": смотри интригующий трейлер 3 сезона

Смотри быстрее, пока не заспойлерили!

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
1 августа 2019, 17:42
Новости афиши
"13 причин почему": смотри интригующий трейлер 3 сезона © кадр из видео

Одним из самых популярных и обсуждаемых сериалов Netflix является "13 причин почему" - драма о подростковых проблемах, которые могут привести к самоубийству.

Вскоре на Netflix выйдет 3 сезон нашумевшего сериала - полный сезон разместят на Netflix уже 23 августа.

В сети уже появился интригующий трейлер 3 сезона "13 причин почему". Не будем спойлерить, смотри сама (и побыстрее)!

  • О чём сериал "13 причин почему"?

Сериал рассказывает о самоубийстве школьницы Ханны Бэйкер, которая перед смертью записала 7 аудиокассет - на них она назвала причины, по которым совершила суицид. Кассеты слушает и анализирует влюбленный в Ханну старшеклассник Клэй.

Второй сезон рассказывал о судебном разбирательстве по иску, который родители Ханны подали против школы, узнав, что психолог не обратил внимания или же проигнорировал суицидальные мысли, появившиеся у их дочери.

  • О чём будет 3 сезон "13 причин почему"?

Во втором сезоне мы показали, как ученики школы, в которой училась Ханна Бэйкер, приходят в себя после произошедшего и пережитого ими потрясения. Третий сезон может быть посвящен тому, как складывается их дальнейшая жизнь, имея за плечами этот печальный опыт. Главная тема сериала — это, конечно, то, что произошло с Ханной, а остальное — история о молодых людях и о том, чему научило их это непростое и трагичное событие. Мы хотим показать, как люди переживают подобное и как сделать так, чтобы такого больше не случалось в нашей жизни. Мир жесток и хочется менять его к лучшему — мы хотим показать значимость заботы друг о друге
говорили создатели сериала.


Ранее мы показывали трейлер 2 сезона сериала "Охотник за разумом".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999