Сериалы 2019: что посмотреть в августе

Лучшие сериалы-новинки августа 2019, которые ты не можешь пропустить

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
2 августа 2019, 17:45
Афиша
"Беверли-Хиллз, 90210" © кадр из видео

Этот август не особо балует нас яркими солнечными лучами, но обещает компенсировать сорванные планы на выходные. И не чем попало, а самыми настоящими хитами в мире сериалов. 

Долгожданные новинки сериалов августа 2019 - это праздник для всех ценителей многосерийных историй. Во-первых, на экраны вернутся легендарные хиты и долгожданные продолжения уже полюбившихся всеми сериалов. А во-вторых, появятся свежие истории, о которых вы будете говорить с подругой весь сентябрь. 

Мы выбрали лучшие сериалы августа и советуем тебе отметить даты выхода новых сериалов 2019 в календаре прямо сейчас. Не сидеть же дома просто так в прохладные выходные. 


Сериалы 2019: что посмотреть в августе


  • Беверли-Хиллз 90210

Дата выхода: 7 августа

Наконец-то! Танцуем от радости, плачем от счастья и ликуем от удовольствия, ведь ОНИ возвращаются!

Снова играет наша любимая мелодия, Брэндон и Бренда Уолш, Келли, Стив и Андреа снова улыбаются нам с экранов, напоминая, что мы не только стали умнее и постарели не меньше героев, но и разбалованное по отношении к теле-продуктам. В общем, надеемся, что мы ни разу не разочаруемся!

  • Телефонистки

Дата выхода: 9 августа

Долгожданное продолжение любимого испанского сериала от Netflix. Действие перенесет нас в Мадрид 1920-х годов. Там мы познакомимся с девушками, которые работают в национальной телекоммуникационной компании. Ради этой работы они и переехали в Мадрид, а теперь пытаются наладить свои жизни. 

  • Почему женщины убивают

Дата выхода: 16 августа

Сериалы августа 2019 обещают быть не только долгожданными, но и захватывающими с самой первой серии. Одним из таких будет "Почему женщины убивают", от создателя "Отчаянных домохозяек". Мы узнаем историю троих женщин, которые жили в разное время, но пострадали от одинаковой драмы - им изменяли их мужья. В сериале мы разберемся, как эта драма отразилась на каждой из них. 

  • Становясь богом в центральной Флориде

Дата выхода: 25 августа

Кристал Стаббс работает на непрезентабельной работе и живет абсолютно безликую жизнь Но вдруг она решает присоединиться к культу, который (как ей кажется) сделает ее намного счастливее. Кристал много трудится и становится образцовым представителем пирамиды. Но как это отразится на ее близких?

  • Карнивал-роу

Дата выхода: 30 август

Настоящий праздник для ценителей творчества Кары Делевинь (в движении, а не на статичных модных картинках) и будущего мужа Кэти Перри - Орландо Блума. 

Это фантастическая история о мифических существах, которым пришлось покинуть родной дом и искать лучшей жизни в новом городе. Не все жители города обрадовались новоприбывшим, а тут еще и началась серия убийств. Как это повлияет на дальнейшую судьбу существ, которым теперь нигде не рады?


Недавно мы рассказали почему стоит посмотреть новый британский сериал "Разрыв". 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999