"Это был самый сильный кастинг за все сезоны", - эксперт "Топ-модели по-украински" Сергей Никитюк

Приоткрываем занавес нового сезона модельного реалити

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
29 августа 2019, 15:27
ТВ-шоу
Эксклюзив
Сергей Никитюк © пресс-служба Нового канала

 Вот уже шесть лет модельный букер Сергей Никитюк отбирает участниц для реалити Нового канала "Топ-модель по-украински". И наконец-то он остался доволен кастингом.

Угодить Сергею Никитюку практически нереально. Это тебе скажут 98% девушек, которые приходили на кастинги "Супермодели по-украински" и "Топ-модели по-украински". После общения с ним претендентки выходили с подиума в расстроенных чувствах, а сам Никитюк после телекастингов – с печальным лицом. Но не в этот раз. После отборов третьего (исключительно женского) сезона "Топ-модели по-украински" самый суровый эксперт реалити уходил сияющим, как медный пятак. 

В этом сезоне мы ищем музу, а для меня муза – это идеальное соединение параметров и интеллекта. И, знаете, когда мы закончили кастинги, я подошел к продюсерам и сказал, что это лучший отбор за все сезоны. Столько высоких и красивых девушек в одном месте я давно не видел. Отличный рост, отличные параметры. Сразу могу сказать, что кого-то из них после окончания съемок я заберу в модельное агентство
с гордостью рассказал нам эксперт Нового канала.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кастинг реалити "Топ-модель по-украински 2019"
Кастинг реалити "Топ-модель по-украински 2019" © пресс-служба Нового канала

Даже на первый взгляд Никитюк умудрился оценить модельные перспективы большей части участниц.

В этом сезоне будет действительно много высоких девушек, которые 100% будут прекрасно работать в Украине и Европе. Дизайнеры любят длинных. А мы на проекте поработаем над тем, чтобы научить их ходить. Есть девушки с очень красивыми, породистыми лицами – хоть сейчас снимай в рекламе и look-буках брендов
считает Сергей.

Кастинг реалити "Топ-модель по-украински 2019"
Кастинг реалити "Топ-модель по-украински 2019" © пресс-служба Нового канала

Прямо на кастингах Сергей Никитюк определил и пару своих фавориток сезона. Кто они? Увидим в пятницу, 30 августа, в 19:00, в премьере третьего сезона "Топ-модели по-украински" на Новом канале.


Ранее мы публиковали 8 причин посмотреть новый сезон "Топ-модели по-украински".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999