Не рассмешил – заплати: шоу "Рассмеши комика" меняет формат

На шоу выступят звезды украинского шоу-бизнеса

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
4 сентября 2019, 10:00
ТВ-шоу
Не рассмешил – заплати: шоу "Рассмеши комика" меняет формат © пресс-слуба "Квартала 95"

В Киеве состоялись съемки нового, уже 16-го по счету сезона проекта "Рассмеши комика", который вскоре покажут на 1+1. В этом году помимо изменений судейского состава – место Владимира Зеленского, как и в детском варианте программы, занял Юрий Ткач – шоу обрело новый формат.

  • Отныне участники будут пытаться заработать деньги, рассмешив комиков, уже не для себя, а чтобы помочь другим людям. По словам одного из редакторов проекта Михаила Мартынюка, новый сезон "Рассмеши комика" решено было сделать благотворительным, и весь выигрыш участники будут отдавать на реализацию социальных проектов по всей стране. Например, на создание детской площадки или инклюзивной сенсорной комнаты.
  • Кроме того, в новом сезоне участники будут бороться за выигрыш целой командой, представляющей один из городов Украины.

Всего у нас будет восемь команд, в каждом выпуске – представители таких городов: Киев, Одесса, Винница, Полтава, Хмельницкий, Луганск, Запорожье и Днепр
говорит Мартынюк.


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


  • Если раньше в "Рассмеши комика" зачастую приходили попробовать свои силы люди из народа, то в новом сезоне эту возможность доверили профессионалам и звездам. В проекте зрители увидят в шоу уже известных юмористов, актеров, участников stand-up проектов и популярных медийных личностей (среди них, например, Александр Пикалов, Влад Яма, Арсен Мирзоян, Юрий Великий, Дмитрий Коляденко, участницы "Женского Квартала").

Не рассмешил – заплати: шоу "Рассмеши комика" меняет формат
Не рассмешил – заплати: шоу "Рассмеши комика" меняет формат © пресс-слуба "Квартала 95"

Арсен Мирзоян на шоу "Рассмеши комика"
Арсен Мирзоян на шоу "Рассмеши комика" © пресс-слуба "Квартала 95"

Влад Яма на шоу "Рассмеши комика"
Влад Яма на шоу "Рассмеши комика" © пресс-слуба "Квартала 95"

  • Также впервые за восемь лет существования программы появится "несгораемая сумма". Если участник после очередной минуты игры не сможет рассмешить Евгения Кошевого и Юрия Ткача, у него все равно на счету остается ранее заработанные деньги.
  • Правда, появилось и другое правило. В начале программы каждая команда заявит социальный проект и сумму, которую планирует  для него собрать общими усилиями. Если же участникам это не удастся, то им придется доложить недостающую сумму из собственных карманов.

Премьера нового сезона "Рассмеши комика" состоится уже этой осенью на 1+1.


Напомним, впервые на съёмках "Женского Квартала" актриса вышла на сцену обнажённой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999