В Украине пройдет тур "Мастер в твоём Городе" от Александра Лещенко и театра танца Foresight

Победитель нескольких телешоу и хореограф театра танца Foresight - Александр Лещенко едет в тур с танцевальными мастер-классами!

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
24 сентября 2019, 10:00
Рекомендации
В Украине пройдет тур "Мастер в твоём Городе" от Александра Лещенко и театра танца Foresight © Master Management

Театр танца "Форсайт" за 13 лет своей танцевальной деятельности покорил многие вершины! Коллективом было реализовано свыше тысячи постановок для ТВ-проектов, гастроли на трех континентах, эксклюзивные шоу-программы для знаменитого Ferrari Park в Абу-Даби, программа для самого большого европейского казино и специальные представления во французских мюзик-холлах. Достижения балета можно перечислять очень долго. Но самым главным достижением можно считать то, что Foresight несет танцевальную культуру людям, показывая, что танцевать может каждый! 

И вот, накануне своего 13-летия, которое, кстати, балет отпразднует на сцене столичного Caribbean Club уже 11 октября, Александр Лещенко и "Форсайт" готовят уникальный всеукраинский тур мастер-классов "Мастер в твоём Городе"!

Тур "Мастер в твоём Городе" - исключительная возможность принять участие в эксклюзивных танцевальных классах от солистов театра танца "Форсайт"! Ребята посетили с мастер-классами уже 27 городов Украины и это только начало! В рамках тура более 1000 человек обучались на мастер-классах! Новый этап тура состоится с 28 сентября по 1 октября в таких городах: Ровно, Нетешин, Тернополь, Калуш, Черновцы, Хмельницкий!
рассказал про всеукраинский тур Александр Лещенко, хореограф-постановщик, художественный руководитель театра танца "Форсайт".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Уже много лет, в Киеве и Кропивницком успешно работают танцевальные студии Foresight. Империя искусств насчитывает около 1000 учеников в двух городах. Воспитанники школ Александра Лещенко привезли более 100 кубков с разных танцевальных соревнований и фестивалей! Также Foresight является организатором ежегодного всеукраинского фестиваля "Танцюй українське".   

Уникальные мастер-классы, энергичная атмосфера и возможность прокачать за один день сразу несколько стилей хореографии с опытными танцорами! Мы рады каждому участнику: профессиональным танцорам, аматорам, начинающим и конечно же деткам возрастом от 7 лет. Зарегистрироваться можно на сайте театра танца "Форсайт". Встречайте в своем городе настоящий танцевальный взрыв!
сказала Лина Верес, основатель, режиссёр, руководитель театра танца "Форсайт".

В Украине пройдет тур "Мастер в твоём Городе" от Александра Лещенко и театра танца Foresight
В Украине пройдет тур "Мастер в твоём Городе" от Александра Лещенко и театра танца Foresight © Master Management


Напомним, ранее мы рассказывали, кто покинул шоу "Танці з зірками 2019" в 5 эфире.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999