"Топ-модель по-украински": кто покинул проект в 6 выпуске

Кого Алла Костромичева отправила домой?

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
5 октября 2019, 11:20
ТВ-шоу
Кастинг реалити "Топ-модель по-украински 2019" © пресс-служба Нового канала

Пару недель назад участницы "Топ-модели по-украински" прямо на бекстейдже церемонии выгона затеяли драку. Тогда в номинацию отправились обе зачинщицы свары. А все девушки получили от Аллы Костромичевой устное предупреждение: мол, не для того они пришли на проект, чтобы кулаками махать. Участницы притихли, но ненадолго.

И на бекстейдже фотосессии "На выпускной" снова подрались. Зачинщицей ссоры стала Маша Михеева. Она провоцировала Гошу Верховцеву до тех пор, пока та не пошла в бой. 

То, что мы увидели, – недопустимо. И если девушки думают, что подобные проделки будут сходить им с рук, они сильно ошибаются. Такое поведение Маши и Гоши мы рассматривали, как минус за работу на всей неделе. И если Марго хорошо справлялась с испытаниями, то для Маши эта драка стала прямой дорогой в номинацию
заявила во время отбора недели Алла Костромичева.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Вместе с Михеевой на "Битву за жизнь" уже во второй раз отправилась Юля Биньковская по прозвищу Клео. Во время последнего испытания девушки должны были за 15 минут собраться на выпускной – найти в подвешенных к потолку чемоданах нужные платья, туфли и косметику, одеться и накраситься. И успеть занять место рядом с Аллой Костромичевой и остальными девушками для фотографии. 

Маша Михеева
Маша Михеева © пресс-служба Нового канала

С заданием справились и Маша, и Юля. Хотя Биньковская сделала это в два раза быстрее. Но оценивала Алла Костромичева их позирование на финальном снимке, где Юля заняла более выигрышную позу. 

Плюс, Маша не доработала свой образ – у нее небольшой рост, а ее наряд был рассчитан на девушку повыше. Она не попросила подтянуть плечики или как-то скрыть, что ей не хватает роста для наряда. В итоге декольте у Маши начинается практически там же, где заканчивается грудь. И это выглядит неэстетично. А вот Юля выбрала отличную позу, хорошо продемонстрировала платье. И на фото выглядит более спокойной, уверенной, органичной. Поэтому именно она остается в проекте Нового канала
заявила Алла Костромичева.

А домой, в Харьков, отправилась Маша Михеева, которой на перевоплощении сделали прическу в стиле Круэллы де Виль. 

Маша Михеева
Маша Михеева © пресс-служба Нового канала

Смотри новые выпуски реалити "Топ-модель по-украински" по пятницам в 19:00 на Новом канале 


Ранее мы показывали, как проходят фотосессии на "Топ-модели по-украински".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999